Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2016, 11:39   #37
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

mebelpro100 для общего в теме. Лично для меня схема работы Вашей конторы в целом -мягко говоря "ковбойская" под девизом "а кому сейчас легко". В той же про 100 в 4 ;5 ;- общая техническая визуализация не настолько проблематична.

Говорю как сборщик (монтажник) кухни непосредственно у заказчика (фур-ра от BLUM) :
После навеса верхних коробов ,фасады -нужно регулировать и мне гораздо удобней и быстрее,когда настройки тех же петель "не сбиты" Вашей регулировкой в цеху,а настройки заводские. Бытует мнение (подтверждаю-было такое дело),что при навесе по идеальному уровню ,регулировать практически не нужно. (условие -присадка фасадов обязательна в цеху) с метками (шилом или 2 сверлом ) на коробах. Верхние подъёмники (aventos,даже "убогие" hk-xs) я всё равно регулирую.
Ваши плюсы в моём "бзике":
1) навеска и регулировка фасадов
2) прекрасно знаю ,как здорово ,навесить фасады aventos hf на тумбу шириной 1400 -одному.
Теперь низ . Для tandem box(пример высота D) -на фасадах достаточно меток под крепление и присадки (сверлом 10 мм) под рейллинг.

Говорю ,как грузчик :
Без фасадов -мне носить легче.

Говорю ,как экспедитор по доставке кухни:
Кухню ,собранную в тумбы(в стрейче) без навешанных фасадов с ручками,мне легче раставить и загрузить в машину,соответственно и уверенности больше в целостности груза.

Последний раз редактировалось AMIK; 05.12.2016 в 13:17. Причина: орфография и дополнение
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: