Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2024, 13:00   #71
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Полдня провел пытаясь сделать визуализацию из проектов b Cad в Kandinsky 3.0 Не получилось ни че го
Где-то полгода назад, когда я осознал возможности нейросетей - очень вдохновился. Чуть позже, когда я понял, сколько усилий необходимо, чтобы на должном уровне все это освоить - вдохновение как-то само собой прошло)

В идеале нужен специальный человек, который будет во всем этом разбираться а потом уже обучать именно тем навыкам, которые мне необходимы для выполнения определенных задач (ну или хотя-бы давать верное направление, что именно необходимо освоить). Сейчас как раз запускаю новый бизнес - думаю такого специалиста нанять...

ps на счет Кандинского - мне кажется слабоват пока сервис. Надо буржуйские пробовать.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (10.01.2024), Константиныч (09.01.2024), Костя Луганск (20.01.2024)