Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 21:05   #37
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,427 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1655
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

Вопрос, скорее к руководителям и людям, имеющим отношение к рекламе.
Каковы приблизительные расходы на рекламу у форумчан? Интересует, конечно-же мой регион (указан в профиле) и Москва. Планируется заняться этим вопросом. Прежде всего, реклама по региональному ТВ. Приблизительно 30-ти секундный ролик (может меньше) 3-4 дня в неделю. Во сколько примерно обойдется? (Может часто?).
Печатные издания не рассматриваю как эффективную рекламу. Может транспорт, метро.
В целом, к каким приблизительным расходам (в месяц) следует быть готовым при таком раскладе?

В городе нас очень хорошо знают. По одному адресу давно находимся. Какие действия в случае переезда следует предпринять? Думаю, что ТВ самое эффективное. (но не знаю сколько стоит). Ошибаюсь? Возможно не думаю о других способах оповещения?Спасибо.
__________________
Дайте мне "исходники" и я сделаю этот мир лучше!
---------------------------------------------------
http://optimebel.com
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх