Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 16:59   #46
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
купе стоит в узком коридоре , длина 3.5 метра
Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Я не платила дёшево , две штуки долларов .. Не думаю , что это дёшево
Маня можно и я поучаствую . существует очень большое количество материалов с глянцевыми поверхностями
которые могли решить задачу . но вы выбрали эмаль. предположу , что выбор материала для финиш покрытия фасада
было обусловлен вашим желанием не иметь кромочного материала на торцах фасадов ,
но при этом "уместиться в деньги".
желание понятное но при хорошей фурнитуре и большой площади фасадной поверхности,
"две штуки долларов" для полноценных технологий очень скромные деньги, торцами можно было и пожертвовать .
пример - изделие с покрытием эмаль, в котором нет и намека на целлюлит(апельсиновую корку)
обошлось заказчику в 542 евро. произведено на высокотехнологичном оборудовании с применением
и правильной последовательностью всех производственных этапов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	25.3 Кб
ID:	117458Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	17.3 Кб
ID:	117459

****************

мне кажется , что промашка(либо уловка) производителя в том что
при обсуждении в салоне не продемонстрировал наглядной разницы во внешнем виде.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 37
Размер:	15.6 Кб
ID:	117460.

глянец(блеск, отражение) это конкретный параметр изделия , который влияет на конечный
вид изделия но и достигается более затратными способами.
глосс- единица его измерения . иногда продавцы
вынуждено "демонстрируют" эту самую разницу не в глоссах( как нужно) а в рублях ,
дабы не потерять вас как заказчика. что скорее всего и произошло в вашем случае.



ps. наверное и натяжителей на
внутренней поверхности фасада тоже нет(угадал?) , и это другой уровень возможных последствий
при эксплуатации изделия ,не сравнимый по последствиям с "эстетическими неудобствами".
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (07.03.2017), klim008 (10.03.2017), Константиныч (06.03.2017), Маня (05.03.2017)