Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:46   #29
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 802
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Никто из работников, НЕ хочет(аж ногами упирается) брать на себя ответственность за что-то.Мы даже наваром делились 50 на 50
Мы пробовали, вплоть до того что даем работнику телефон клиента, на мол оправдывайся перед ним, работник тупо отводит глаза и молчит.Но все равно через некоторое время опять принимается за свое
А насчет того что бы клиент надавил, так некоторые могут надавить а некоторые могут сказать да нафиг это мне надо!!!Я ВАМ деньги плачу и меня не интересует что у ВАС какие то прблемы с работниками...
согласен, поэтому и написал "просто надо постаратся максимально переложить ответственность", а тут уж кто как и насколько сумеет. Вы исходите от того что Вы имеете, и что можете изменить не принеся вреда накатаной рабочей схеме. в этом и вся проблема, что кардинально менять что-то по ходу чревато серьезными последствиями, а остановить и начать по новой тоже не всегда выход. вот так и получаем что и нести тяжело и бросить жалко.
у меня есть такое понятие "ходить по кругу". мы часто сами ставим себя в ситуацию в которой мы должны бегать по кругу из года в год "решая" одни и теже проблемы. и всегда мы сами же создаем для себя этот круг и эти ограничения.
сегодня я задаю себе вопрос зачем мне ранее нужна была та организация, которую я создал, а с ней соответственно кучу проблем для себя ? ответ , чтобы иметь уверенность, стабильность и средства для жизни. но ведь теперь я это могу иметь и имею без всего этого гемороя что раньше... но это уже уход в сторону от темы.
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (01.01.2013), власта (02.04.2012)