Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 01:16   #21
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Удивительно, но сейчас на выбор системы управления мебельным предприятием (да и многого другого), влияет последовательность рассмотрения программных решений и/или отсутствие сравнительных критериев систем. Если я не прав в первом утверждении, в любом случае, критерии оценки систем управления крайне необходимы.
Парочку реально работающих критериев оценки сформулирую:

1. Массовость (распространенность, известность) системы. За этот критерий говорит два резона:
1.1. Что помогает этому, тому и тому соседу - наверняка поможет и мне. По крайней мере, это гораздо более вероятно, чем какая-нибудь экзотика.
1.2. Чем распространеннее система - тем легче найти специалиста по ее обслуживанию (и тем он дешевле).

2. Солидность и надежность Компании-разработчика системы. Если Компания-разработчик по какой-то причине закроет свою лавочку (разорится, не удержит своих специалистов, просто надоест этим заниматься) - с чем останется мое производство, которое им доверилось?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (14.05.2011), FIDEL (14.05.2011), Kalvin (17.05.2011), Pankrat2 (14.05.2011), PolySOFT (15.05.2011)