Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 14:34   #75
aleksanrhome
Местный
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 235 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 234
aleksanrhome - весьма и весьма положительная личностьaleksanrhome - весьма и весьма положительная личностьaleksanrhome - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем здравствуйте. Проблема в следующем. Есть пильный центр хольцма, есть Cadlinc, Cadmatic4.1 все лицензионное и установлено непосредственно на станке. После создания карты раскроя в БР9(лиц) получаем файл с расширением ptx, этот файл преобразуем в формат saw, затем из Camatic его еще раз надо переконвертировать и получить раскрой. При последнем действии получаем это:

Первое подключение к станку , просьба не судить строго. Может по настройкам в БР посмотреть что то? Взятый пример ptx файла с сайта БМ конвертируется правильно, а файл созданный мной выдает ошибку. Видимо моя криворукость просматривается, вопрос в чем?? Сам долго буду искать. Прошу помощи. Может ссылку по настройкам раскроя для хольцмы. ХОЛЬЦМА HPP 350/38/38
Еще одна картинка на ту же ошибку. Если не видно, то красными буквами в нижнем правом углу написано: Размер элемента не определен! Введите действительный размер.
Миниатюры
20151007_121002.jpg   20151007_165703.jpg  

Последний раз редактировалось AlexBolton; 07.10.2015 в 22:07.
aleksanrhome вне форума   Ответить с цитированием Вверх