Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 18:40   #40
Азазело
Местный
 
Аватар для Азазело
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 608 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 302
Азазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всемАзазело - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
а какое отношение имеет к данной теме крик Вашей души? не хотите работать на дядю - не работайте. Всё очень просто. когда Вы бросите "зажратую сволочь", то . возможно, он станет меньшей сволочью. А ещё и меньше зажратой, так как упустил ценного сотрудника.
Но вдруг он не станет на путь морального и физического улучшения. Просто Вы были не таким ценным, и не таким уж супер сотрудником.

не заглядывайте в чужие карманы. Больше чем уверен, что у "зажратой сволочи" обязательных месячных выплат больше, чем несколько Ваших семейных бюджетов
Уважаемый я не оцениваю себя как незаменимого сотрудника или работника.Т.К. большую часть своей жизни работал сам по себе(или на себя)и если вы внимательно читали мои сообщения то там все написано.Я обычный человек который при смене жительства оказался иностранцем.Но суть не в этом,как говоришь"в чужие карманы" не заглядывал и не собираюсь,но знаю что и сколько стоит и свое дарить никому не дарил и не собираюсь.А если по теме,так это уже не мой и не крик души,как ты расценил а самая обыкновенная оценка.Вот видишь тутже начинаешь плакаться о бюджете.Сам себя сдал.удачи тебе"Хозяин"!!!
Азазело вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SanAndre (04.03.2016)