Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 19:57   #12
Lady_Katana
VIP
 
Аватар для Lady_Katana
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 264
Lady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючекLady_Katana как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HARTMAN Посмотреть сообщение
ЛЮБАЯ личность -это целая вселенная-а мебель одинаковая,ОДНАКО
Да, но не все личности творят. хоть что то, кроме безобразия...
Мебель одинаковая, потому что представление о мебели одинаковое, и одинаковые ожидания. Есть такое слово "функциональность". Любой дизайнер, пока он не самоценность и "мэтр", простите, ближе к сфере обслуживания...так что чаще делается так, как хочет клиент. Сейчас не эпоха Возрождения, скорее эпоха потребления. Поэтому и прошу не путать божий дар с яичницей... Это не пафос, просто есть, выражаясь словами студентов-художников, "жопись" и "нетленка". Первое делается за деньги и так как хочет клиент, а про второе и объяснять не надо. Для себя и в историю.
Действительно авторскую мебель вы вряд ли поставите домой, она просто функционально не оправдает ваши ожидания. И денежные запросы.
Цитата:
Сообщение от HARTMAN Посмотреть сообщение
Разве не создается ощущение,просматривая выставленые работы даже на этом форуме-что Я это уже делал или видел у соседа.Как-же так?
редкий дизайнер согласится выставить свое ноу-хау практически никак его не защитив от копирования. У меня и у коллег по цеху бывают случаи, когда заказчик даже не пускает с фотоаппаратом на порог после завершения проекта(это про дизайн помещения). Стенания о том, что это только для меня...результата не дают.

З.Ы. Любой дизайн авторский. просто потому, что у него есть автор Некорректное выражение...но до другого пока никто не додумался.
__________________
HOPE FOR THE WORST, FEAR FOR THE BEST
Lady_Katana вне форума   Ответить с цитированием Вверх