Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 19:59   #9
vayaka
VIP
 
Аватар для vayaka
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,323
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 178 сообщениях
Вес репутации: 494
vayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордитсяvayaka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феликс Юрьевич Посмотреть сообщение
vayaka, может быть стоит назвать не "Мягкая мебель", а как-то более оптикаемо. Я клоню к тому, что например кресла пластиковые вроде не мягкая, а вроде и довольно близко по тематике. Я пока не столько предлагаю конкретный вариант, сколько предлагаю подумать.
Феликс Ю. спасиб, естественно это будут не подушки. Готовлю старт-топик. Будет тема: мебель для сидения и лежания (гост). Все на что в первую очередь - приложится "мягкая точка".Просто сейчас есть есть вопросы по переносу постов 1-2-3 х летней давности в новую тему...есть некоторые сложн. думаю утрясется и будет красиво.
vayaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexmebel7 (13.01.2012), azazzzello (13.01.2012), Heckfy (13.01.2012), olekkam (18.01.2012)