Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 11:31   #15
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Откровенно провальная выставка...
А вот мне выставка понравилась. Хотя могу судить об этом только с точки зрения участника. Однако надеюсь, что люди, целенаправленно посетившие наш стенд, не были так разочарованы. А их было не мало. Она пронеслась, как «Сапсан». А если на выставке время бежит незаметно, значит было не скучно. Мебельщики интересуются программным обеспечением всё больше и больше. И здесь их устремления направлены в сторону СПЕЦИАЛЬНЫХ мебельных инструментов.
Надеялся на нашу встречу, Станислав, но Вы предпочли прекрасных дам. Мне сказали, что Вы приходили к нам, но в этот момент я, к сожалению, был занят.
24-го мая в Краснодаре состоится семинар по ПО http://seminar-mebel.ru/. Если есть желание и возможность, посетите столицу Юга России. Будет время пообщаться подробно. Приглашаем всех желающих!
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiMaS (11.05.2012), manemeb (11.05.2012)