Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 22:30   #35
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GARI Посмотреть сообщение
Приветствую форум.

Есть рендер Bunkspeed - Hypershot, работает с разными форматами. у меня стоит v1.75. (думаю поставить последнюю вылеч. версию) удобно то что можно поселить прямо в прогр.- доп. плагины есть. В Sketch Up-е адаптирован V-Ray и Hypershot для сравнения, работает неплохо (когда нет необходимости супер-повозиться с V-Ray), картинку можно тут же покрутиь в полном формате-рендер сразу в автомате, ну и пр-е есть удобства. В MAX не адаптировал (на все времени не хватает), можно и так открыть в Hypershot-е формат 3ds.
Большого опыта в работе с рендерами не имею, а хотелосьбы, напр. "прикрутить" сторонний рендер к TopSolid (который сейчас осваиваю) как разберусь с ним попробую через Hypershot, жаль у него плогина д. TopSolid-а нет (есть д.SolidWor... ) интересно все проэксперементировать, (как всегда хоч-я чтобы меньше но лучше) но чудес-то не бывает ... .
Укого есть, или будет, опыт работы с Hypershot отпишитесь!
P/S Здесь (http://prosketchup.narod.ru/uchebnik.htm) есть на русском учебник-справочник по Hypershot, только как его "взять"?
У кого получиться - поделитесь.

Разработчик: Bunkspeed-Hypershot (http://www.bunkspeed.com/index.html)
Год: 2009
Версия: 1.9.21
Размер: 179 MB
Language: English
Tabletka: Present
Download; *** скрытый текст ***
Удачи.
GARI,
Цитата:
Сообщение от GARI Посмотреть сообщение
Есть рендер Bunkspeed - Hypershot
Если тема ещё актуальна имею интерес пообщаться.
arokh2007@mail.ru
Скайп: arokh07
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх