Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 20:31   #26
kot100odessa
Местный
 
Аватар для kot100odessa
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Вес репутации: 460
kot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraft357 Посмотреть сообщение
А есть живой пример, как эту дилерскую схему развить простому гаражнику? Насколько я понимаю, для этого нужны немалые финансовые вливания, а от куда у рядового гаражника возьмутся такие деньги
Все вложения - это привести офис в человеческий вид, чтоб не стыдно было привести клиента. Одесситам (и тем, кого не смущает доставка из Одессы) могу подсказать, как проще и дешевле начать. Сейчас с этой фабрикой работают около десятка городов (в том числе - Киев). В Омске я не знаю что конкретно подсказать - не знаю рынка и наличия фирм, предоставляющих подобные услуги (но подозреваю, что найти можно без проблем).
Цитата:
Сообщение от kraft357 Посмотреть сообщение
у меня например не серийное производство, а индивидуальное, что я должен в каталоге печатать, фотографии сделанных заказов
Правильно, сделанных заказов. Те же фотографии выложить на сайт и залить на ноут.
Цитата:
Сообщение от kraft357 Посмотреть сообщение
у нас основные крупные фабрики дают свою продукцию под реализацию магазинам
Вам не нужна их серийная мебель. Вам надо, чтобы они расчитали и изготовили по вашим эскизам корпуса. Ваши установщики их монтируют и устанавливают фурнитуру, которую можно поставить при монтаже (ручки, опоры, стекло, освещение). По сути - вы получаете техрасчёт, распил, кромковку, засверловку, сборку корпусов.
__________________
kot100odessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх