Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 20:35   #27
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraft357 Посмотреть сообщение
Так может просветите тогда о каких каталогах идет речь, у меня например не серийное производство, а индивидуальное, что я должен в каталоге печатать, фотографии сделанных заказов???
Без паники. Во-первых. Есть KD, есть типовые проекты. Одиинаковые кухни в одинаковых домах... Одинаковые прихожие... Да и ваапще все "одно и тоже всегда"..
И компоновка одна удачная. А все остальное - "замаскированные" копии.
Что вам стоит нашлепать "одинаковых" проектов в КД с разными фасадами? Подкрепить пару проектов фотографиями? Выполнить все это на качесвенной глянцевой бумаге? Выложить на сайт? Сколько это стоит денег? Туча? Уйма? Много?

Шиш с маслом))) Это ничего не стоит. Работаете индивидуально? Индивидуальные проекты... говорите?? Я вам не верю. Если вам нечего "вставить" в каталог - значит вы, уважаемый, занимаетесь не своим делом.

Опять таки, если вы индивидуальщик, вам это необходимо... Распечатайте буклеты продукции... Каждому клиенту давайте на "память"
Пусть это будут просто проекты, пусть это будут просто картинки (с необходимым количеством информации об изделии) - это будет великолепная реклама! Это будет давать повод друзьям и знакомым клиента ХОТЯ БЫ зайти в ваш офис... а это уже пол дела...

В любом случае ЭТО (каталоги ВАШИХ изделий) спрашивают ВСЕГДА! Отсутствие оного - ольшая беда.
Если у вас дел невпроворот, это не значит, что такая вещ как каталог не нужна или необязательна... это скорее значит, что вам пора искать сотрудников...

И вообще это уход от темы. Мы говорили про дилерские сети. И я буду настаивать, нужны не деньги, а образование...

Цитата:
Сообщение от kraft357 Посмотреть сообщение
А что может дать мелкий производитель? Созвонится с менеджером по закупкам и предложить купить за нал оптовую партию мебели по низким ценам? А зачем им собственно вкладывать деньги в то, что сейчас они получают без оплаты, и рассчитываются с поставщиком по факту продажи, не вкладывая своих денег вообще?
Под реализацию??? Крупные фабрики??? Э... Смутно в это верю...
Достаточно подготовить приличное количество макулатуры и обеспечить ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА (да-да-да... ведь "продавец" для вас - "клиент" и он тоже сервису хочет...)

Приведу пример. Боровичи со своей мебелью схавали большинство производителей мурманской области... И рулят там... Я был ошарашен...
И не качеством они взяли... и даже не ценами... Головой...
И не спрашивайте у меня как... я сам не знаю... И под реализацию они ничего никому не выставляют...
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх