Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 23:15   #491
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,029 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
что из-за возможного шатания стремянки, вы откажетесь от такого проекта?.
От какого проекта? Я ответил на Вашу реплику о том что потолок можно повредить если целью задаться.
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Коллега, может не стоит всё так утрировать, именно до возможных, надуманных, притянутых за уши проблем высосанных из пальца?... Фразы "ни кто не застрахован...", "лучше подумать хорошенько...", вы для кого их пишите, для какой категории форумчан?... Вас читает, как минимум, три страны!!
Вот Вы собираетесь монтировать такой шкаф. Ведь продумаете наперёд свои действия, не будете делать на авось типа " по-ходу разберёмся" , правильно? То есть практически каждое свое действие по поднятию верхнего фриза, его закреплению продумаете наперёд. Вот я об этом. Вы наверно меня не совсем правильно поняли.
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
пожалуйста постарайтесь высказываться по дел
вот я и высказал свои соображения вполне конкретно по делу в посте 569 .
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Я, разумеется, попрошу у вас прощения за эти вопросы, скорее всего они вам не понравятся,
Вопросы как вопросы. Только их смысл говорит о том что или Вы меня не поняли или я Вас. Да, потолок можно разобрать, и я знаю как его разобрать и собрать, есть хоть небольшой опыт. Но тот же опыт разборки такого потолка в первый раз когда изза необдуманных действий пришлось заменять профиль . А если там за потолком жгут електрических кабелей который "добросовестные" електрики поленились к потолку закрепить. Вот лишь по этому я сказал что надо сначала хорошо обдумать каждый способ. Имел в виду конкретный, рассматриваемый сейчас случай. Никаких пугалок и утрирований
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх