Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 00:10   #25
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 872
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Ну, мне бы точно понравилось, если бы Макмарт дал мне готовую базу модулей..
Мне бы точно понравилось, если бы мой менеджер в Макмарте хотя бы был постоянно в теме происходящего в его фирме, а вы про базы .... Ну это так, лирическое отступление.
Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Т.е. все-таки ситуации, когда салон конструктора в штате не имеет, но заказы вынужден отправлять на "чужое" производство, имеют место быть. Подскажите, ваш случай разовый, или это распространенная практика?
Наоборот, считаю что наличие конструктора в салоне это большая редкость. У нас то как раз в салоне имеется конструктор, но он не только эти функции выполняет, а ещё и много других. Так получается что в нашей фирме люди занимают несколько должностей одновременно и как не парадоксально звучит, имея собственного конструктора, нам таки выгодно приобрести базы у "вас". Объяснение простое- есть текущие задачи которые конструктор выполняет ежедневно и есть задачи связанные с развитием( или упрощением процесса если хотите), на которые у него просто нет времени. На счёт распространённости подобного, сказать не могу- не знаю .

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Я через поиск не нашел ваш тендер. Можно ссылку? Я бы глянул и возможно предложил бы сотрудничество, если у вас интерес еще не пропал. У вас ведь сегмент средний и выше. Как раз область моих интересов. Опыт работы с вами мне бы очень помог.
Тему удалили по моей просьбе. Причина банальная, всё как обычно переросло в говорильню. Сотрудничество с вами было бы возможно, если бы не одно но.... мы работаем в про100 а вы предлагаете услуги связанные с базисом.

PS. Узкова то у вас вот в месте классификации баз- только по фурнитуре, по моему если и делать привязки то к толщине пильного материала и фасадным линейкам производителей. А фурнитура, элемент "плавающий" ( при формировании стоимости заказа)
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pershin Aleks (02.04.2012), ZilovV (02.04.2012), власта (02.04.2012)