Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 15:32   #197
aleksan1
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2020
Адрес: Краматорск
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 65
aleksan1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение

kylan, Uncle, Андрей, Михаил, восхищаюсь вашему терпению
Спасибо огромное людям. Рад, что помогают. Вроде и так все расписано - дальше некуда. Ну вот, все равно, оказывается, есть подводные камни, которые упустили = полочки утапливать было желательно. Так что, прошу понять - хочу продумать любую значительную мелочь, чтобы потом не кусать локти. Как говориться - 7 раз отрежь и тд. ... Хотя, уже порезали. Ну эт не я резал - краматорские профессионалы.



По соединению боковин-стоек с дном и верхом. Отверстия для конфирматов обязаны располагаться друг на против друга верх-дно или не обязательно ? Думаю, может, в дне их еще более разнести, по отношению к отверстиям под ножки. К примеру конфирматиться сздади в дно на 45мм от края, спереди на 65 - получаем разбег по длине между отверстиями конфирмат-ножка 25мм. Ну и, если необходимо подвинуть ножку ближе к стойке, можно то расстояние до 35мм от края уменьшить, в 19мм тоже влезу ключом, надеюсь.


А в крышке (верхе изделия) отверстия под крепеж стоек-боковин, не мучаться и просверлить все на 50мм от края.


Не пойдет такой номер ? Боковины-стойки будут хреново держаться при непараллельном расположении взаимных отверстий вверху и внизу ?
aleksan1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх