Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 10:52   #50
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,957
Сказал(а) спасибо: 3,995
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 1,168 сообщениях
Вес репутации: 1049
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Есть опыт интеграции данных систем?
конкретного практического опыта нет. К тому же что конкретно вы понимаете под "интеграцией"? Есть разные варианты, по крайней мере, что касается Amo (а по моим наблюдениям мебельщики больше любят ее) - интеграция 1С с этой CRM может позволять открывать определенные формы 1С в самой AmoCRM. Это вопрос технологии, поэтому я думаю и с Битрикс все тоже самое возможно.
Если задачи поскромнее (обмен сделками, счетами, статусами и тд) - это делается проще гораздо, для типовых продуктов 1С (УНФ, УТ, Бух) - есть типовые модули интеграции. Тоже касается и Amo.
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
данная система должна не только обрабатывать входящие заказы, но и их привлекать.
почему бы и нет, я просто ближе к производству, поэтому и написал про это.
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Все эти системы, в пике своего развития, решат одну задачу - человеку будет не нужен мозг.
Нет, Виталий, согласитесь чтобы перекладывать одну бумагу с одного места на другое больших мозгов не нужно - скорее наоборот, такая работа отупляет .. человек должен заниматься другим. Автоматизация - она и решает такие рутинные задачи, типа перекладывания бумаг. Теже составления карт кроя или чпу в большинстве случаев - это пожмакать определенное количество кнопок, сохранить данные в нужную папку - я занимался этим, знаю. Мозги кипят после такой "креативной" работы. А работа ремесленника вообще вне этих проблем - там автоматизации делать нечего. Поэтому, зря вы, в каком-то смысле, автоматизация=избавление человека от необходимости совершать рутинные действия, освобождает человека и дает ему таким образом возможность думать о Божественном. О как!!
__________________
Автоматизация автоматизаций на АСУ, ТП и тд и тп..
Комплексное решение
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (17.06.2020), zzerg (25.06.2020)