Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 21:46   #672
Ozon
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Ozon пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilaShevalie Посмотреть сообщение
я "дико" извиняюсь что отнимаю ваше драгоценное время - обращаясь к тем кто мне тут советовал и критиковал мои работы... к сожалению у меня нет столько времени чтоб опять писать 10 сообщений. что за дурацкое правило!!! больше нигде нет таких правил - написать 10 сообщений ни о чем... чтоб открылся доступ к скачиванию программы или открылись ссылки к каким-то ресурсам... бред.
Помогите скачать программу!!! Плизззз Хелп!!!! и я больше не буду вас беспокоить.



а что, непонятно было для чего я отправила разными сообщениями?

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------




ты тут самая умная я смотрю... выложи свои работы несомнительного качества - я тоже умею критиковать... или может скинешь мне ссылку в личку для скачивания программы - я те выдам качественные работы.
Непонятно что нет программы - нет и работы.
Спокойствие, только спокойствие!
Во первых, сколько людей-столько и мнений (это о работах).
Во вторых, набор сообщений для доступа к ссылкам - это есть не только на этом форуме, но и на многих других.
В втретих, скачать КД ( с таблетками) можно не только на этом форуме - гугл в помощь. Кстати, твои работы в чем ты делала?
В четвертых, 10 сообщений-совсем немного, и написать 10 полезных достаточно просто.
Так что, Мила Шевалье, ждем твои хорошие сообщения и будем рады видеть на этом форуме
Ozon вне форума   Ответить с цитированием Вверх