Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 08:24   #17
LISTOPAD
Пользователь
 
Аватар для LISTOPAD
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
LISTOPAD пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot100odessa Посмотреть сообщение
Не мало. Просто есть люди, которые пытаются сесть одним задом на два стула. И есть люди, которым параллельно, что заработав 20$ они выставляют фирму на 200$, а иногда и намного больше.

P.S. На этом форуме, в силу специфики, общаются взрослые, адекватные люди. Вряд ли кого-то обидит осмысленный, хорошо аргументированный ответ. Даже, если, он противоречит чьим-то убеждениям.
В чем то Вы не правильно поняли меня, в чем то я. Итог: не все так плохо
Точки зрения, не более того. Вряд ли они кого то переубедят, НО может кому то помогут выбрать свой выбор.

Мой итог:

1. Нельзя, что бы отношения с починенными перешли из разряда "жесткого" в разряд "жестокий".

2. Человек боится того, что он и сам может сделать.

3. Категорически считаю неверным создать свой бизнес на своих костях (по поводу лучше параноик, но с целой машиной.) Господа самое главное - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

4. Создам новую тему "формы контроля", может есть что то более щадящее или наооборот у кого то "гаечки" закручены так, что и не открутишь

5. Можно создавать какой угодно контроль, но он может лишь частично решить проблемы. ИМХО все равно найдутся лазейки, хоть со спутника за каждым наблюдай.

С уважением к Вам!
__________________
"Я не червонец, чтобы нравиться всем..." (с) К.Кинчев
LISTOPAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх