Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 14:10   #61
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бабочка Посмотреть сообщение
а скачать я его смог только после нобора сообщений.
Господа модераторы. Если вернуться на пятую страницу, то там уже писал. В шапке сделайте для всех новых, не понятных - здесь не файлообменник (торренты рулят), здесь обмен с общением.
Нужно быстро и сразу - на трекер.
Нужно с адекватными ответами и ссылками - пожалуйста здесь. Чуток поднапрягитесь и отпишитесь и, глядь, через день все ссылки на форуме вам доступны.
ЗДЕСЬ НЕ ФАЙЛООБМЕННИК.
Если нужно быстро и сразу - Гугл, ну и Яндекс.
Форум то проф. мебельщиков. Если вы новичек, то чють терпения, или вопрос в личку к самому (типа) гуру. Мы все начинали с нуля. Но знания не забить в голову с одного раза. Граблей сорок нужно собрать, чтоб лет за десять сказать - ДА умею я мебель делать (НАВЕРНОЕ).
Не люблю писать ни тексты, ни письма, да и наверно не умею. Думаю, что внятно могу отправить к правилам форума. Кому не нравиться- есть другие ресурсы. Кому нравиться- посвятите вечер на прочтение интересующих тем. И потом удивитесь- да у вас же уже 20 сообщений и больше.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: