Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 20:55   #45
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
древняя как г..о мамонта правило продажи, что выставил то и продается, а вы делаете упор на то ,
чего на экспозиции практически не будет представлено.
Я не даю рекомендации, я говорю, как я планирую сделать у себя. А то, что выставил, то и продается. Но у соседа справа и слева и ещё где-то будет по 5-6 кухонь и шкафов купе. Скажите чем они будут отличаться друг от друга. Механизмы. фурнитура. фасады (МДФ, ПЛАСТИК, НАТУРАЛ и др.) все берут у одних и тех же поставщиков, только моему товарищу надо отбить аренду, а его конкурентам и аренду и производство содержать. И я написал, что сначала готовая мебель (наценка до 50, а уже потом мебель на заказ с 25-35%. Т.е. при саом плохом раскладе ему надо сделать оборот на 300- 400 тыс рублей, чтобы выйти в (0). А что такое 400 000 руб. 2-3 кухни 60-80 т.руб. 3-4 ШК, 2 дивана, спальня 1шт. кухонный уголок 2-3. и т.п. Практически при таком ассортименте набрать объем реально при той проходимости, которая сейчас там имеется. А самое главное. что продавцы с большим опытом работы, которые знают не только мебель и фурнитуру, но имеют огромный опыт по жизни и к ним естественное доверие. А также нестандартные формы подачи товара и услуг.
В данном формате у нас практически никто не работает, т.е. есть элементы. но целостного формата никто не предлагает, что является беспорным конкурентным преимуществом.
В свое время у меня в офисе не стояло ни одной кухни и мы выполняли по 10 заказов на кухни в месяц.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх