Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 00:25   #34
игорь
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
игорь пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
не знаю вашей ценовой политики, поэтому не могу утверждать, что данная формула вам подойдет на 100%, но она достаточно правильно отражает затраты материала на изготовление купе, попробуйте прочитать любой шкаф по данной формуле и по своей методике-по разнице определите поправочный коэф. понижающий или повышающий, в "рассчет купе"-кроме деталлировки вы определите размер вставки-у меня ст-ть из рассчета 1000 р.кв.метр-там видно если вставка из материала дороже-площадь высчитаете и определите ст-ть-данную формулу если разбираетесь в экселе можно адаптировать под себя-УСПЕХОВ!!! БУДУТ ВОПРОСЫ-mebel37@rambler.ru-размер формулы рассчета ст-ти превышает допустимый-могу выслать на вашу электронку(бесплатно)
СТОИМОСТЬ Р РУБ.-ЗДЕСЬ НЕ СТОИМОСТЬ ГЛАВНОЕ А ДЕТАЛИРОВКА-ДЛЯ ТЕХ КТО СПРАШИВАЛ-КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЭКСЕЛЕ-АДАПТИРУЕТ ПОД СЕБЯ

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
СТОИМОСТЬ Р РУБ.-ЗДЕСЬ НЕ СТОИМОСТЬ ГЛАВНОЕ А ДЕТАЛИРОВКА-ДЛЯ ТЕХ КТО СПРАШИВАЛ-КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЭКСЕЛЕ-АДАПТИРУЕТ ПОД СЕБЯ
ЗАНИМАЮСЬ ДЕРЕВОМ ВСЮ ЖИЗНЬ-СЕЙЧАС ЦЕХ ПО ИЗГ-Ю МЕБЕЛИ НА ЗАКАЗ-БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС К КУПЕ-ТОЧНЕЕ К ИНТЕРПРЕТАЦИЯМ-АНТРЕСОЛИ ИЗ ОТХОДОВ ПРОФИЛЯ-НЕДОРОГИЕ ВСТАВКИ-ВЗАМЕН ДЕСЯТКИ-ПОД ИНТЕРЬЕР-УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДВЕРЕЙ ИНТЕРЕСНО?-ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ МОЖЕТЕ НА ПРЯМУЮ - mebel37@rambler.ru- чем смогу помогу и проконсультирую
игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
asmirnof (09.05.2012)