Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 14:19   #7
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Ну... я не наивно полагаю. У меня сейчас такая договоренность с командой грузчиков, если нужно поднять мебель заказчику в квартиру
У меня на сегодня все договорённости летят в "тартарары". Каждый решает сам для себя работать или нет. Ещё и важен момент ,что многие живут не в Киеве, а транспорт не работает,поэтому и приходится рассматривать разные варианты ,особенно с грузчиками от фирм.
И к чему пока пришел.говорю только о мебели.Повторюсь. Запутанная и не понятная формула расчёта(с проходами-пролетами ), где только сам главный грузчик в оконцовке может посчитать стоимость проделанных работ,только для того ,чтобы сбить денег по максимуму да хоть и с половины. Мне вчера заявили,что до меня перевозили похожий офис и заплатили им за работу 11500 грн(если не ошибаюсь 28750 руб.)
Не верю ,конечно же. Народ не от хорошей жизни съезжает и если озвучивать такие цифры ,то желающих воспользоваться услугами от таких фирм поубавится явно. Но это Киев и всё бывает.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Brakonyer (26.04.2020)