Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 21:13   #28
sparkfire
Местный
 
Аватар для sparkfire
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 392 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 283
sparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всемsparkfire - это имя известно всем
По умолчанию

Знали бы вы, как я радовался, когда вместо формулы 'равно ячейка плюс ячейка плюс ячейка и так далее' узнал о формуле 'сумм'...
Как бы вам объяснить, чтоб не обидеть, моя таблица, внешний вид которой уже почти проявлен, и осталось ввести зависимости, и вбить уже реальные данные.
Если она не будет отображать истинного положения дел, поправлю, подкорректирую, исправлю, и так далее. Тем более, что нашелся добрый человек, согласившийся помочь с макросами.
Если же она меня не спасет(а от нее, в принципе, не много требуется), ничего не помешает нажать кнопку делит, и начать копить деньги на 1С.
Но что-то мне подсказывает, что с четырьмя рабочими (лишь двое из которых постоянники), с оборотом 300-500 тысяч в месяц, с распилом на стороне, она должна справиться. Ведь основная ее функция- разгрузить меня, того, кто занимается абсолютно всем в конторе, и проектированием, и поиском заказов, замерами, закупками, и всем остальным.
Задача ее в том, чтоб освободить мою оперативную память, чего, сколько, кому, зачем, откуда, как.
Спасибо вам огромное, за совет, но не доросли мы еще до 1С, или других специализированных программ.
sparkfire вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: