Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 00:51   #26
1plus
Местный
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 66 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 187
1plus скоро придёт к известности
Лампочка

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Позабавило:клиренсы фасадов
Старый,добрый добрый термин зазор уже не котируется?
На сколько я знаю клиренс это дорожный просвет у автомобиля.....
Термин клиренс взят был от мебельщиков.
Например в той же программе WOODY этот термин используется - они видимо тоже "забавные"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что благодаря такому калькулятору, могут снижены требования к конструктору, или он вовсе становится не нужным?
Да. Сильно снижены.
Получилось сделать для шкаф-купе, что б обходиться без конструктора, получится и для модулей кухни добиться аналогичного.

Нет планов рисовать в 3D кухню, но работу с модулями - да. Опять же много пишут тут про миллион нюансов сложных кухонь - есть много работы с простыми кухнями.
Мой салон продал и смонтировал 110 кухонь и все были фабричные без нюансов. Такие кухни в калькуляторе можно будет посчитать правильно и получить деталировку.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Алёна Фортунова, может не правильно выразился или не к тому обратился с этим вопросом :

, поэтому попрошу ещё и Вас. Покажите, пожалуйста, пример чертежей, какие возможно будет получать в Калькуляторе кухни на базе 1С при внесении данных по параметрам мебели и выложите список и пример формы документов для производства
Алёна как раз создала эту ветку, что б можно было выявить пожелания и на основе этого разработать калькулятор и сформировать правильный пакет документов. Чертежей поэтому пока что нет - ждем предложения - как кому хочется. Если же не будет предложений, то будет в стиле WOODY скорее всего. Калькулятор еще в разработке и чертежи отложены на самый финиш.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение

Хотите простой вопрос?
Какие варианты рассматриваются в построении нижней тумбы (стол).
А конкретно, то как предлагается?
1. Боковины (стоевые) на дно ставятся.
2. Дно вкладное (между боковинами).

А если есть вариант, который объединяет и первое, и второе?
  1. Стоевые на дно ставятся и я не видел по другому (так сейчас и сделано)
  2. Дно между боковинами - если уж сильно надо будет, то будет такой функционал
  3. вариант, который объединяет и первое и второе.... опять же сделать то можно, но надо ли оно? Если будет от многих такое пожелание, то реализуется, но если же от одного, то нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
1С является бухгалтерской (учетной) прогой.
не только, а гораздо шире возможности 1С
__________________
тут все мои контакты:
http://promebelclub.ru/forum/member.php?u=87978
1plus вне форума   Ответить с цитированием Вверх