Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 19:35   #37
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Виталий,Здаётся мне что ничего ты не докажешь....Почему?
А всё очень просто:как можно объяснить человеку пришедшему в производство во времена хаоса 90-х что такое техпроцесс,контроль качества,ГОСТ-ы,военная приёмка.

А твои оппоненты именно из этой когорты(возможно ошибаюсь и пожалуйста без обид).
Тебе постоянно будут пенять на древность ГОСТ-ов,утрированные примеры про чертежи на прямоугольную деталь(кстати если эта деталь стандартная,на пример стойка кухонного корпуса,чертежи достаточно сделать один раз,сброшюровать и раздать сборщикам в виде справочников) и т.д. и т.п.
Бесполезное занятие....
Цитата:
Сообщение от zloichik Посмотреть сообщение
Что у вас такого что мы не сможем повторить?
Кроме "повторить" есть ещё "придумать".
Видимо вы очень квалифицированный мастер если с такой лёгкость говорите что повторите всё,что видели на сайте....Я вот нашёл для себя немало вещей которые сделать не смогу(большинство правда из-за отсутствия тех оснастки).
Повторите,порадуйте публику!Да хоть банкетку(скамейку) в торговый центр.Или раковину в парикмахерскую.Или......там есть много "или".
А вот с тем,что компьютерное проектирование ускоряет рабочий процесс,повышает точность и даёт возможность представить как будет выглядеть изделие согласен полностью!
Но!Карандаш тоже никто не отменял.Знаю не одного дизайнера(толковые и с компом на "ты")которые сначала карандашом на бумаге отрабатывают концепцию,а уже потом на компе проект.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (29.08.2018), Oscar (29.08.2018), zzerg (30.08.2018), Виталий Кацурба (29.08.2018), Константиныч (30.08.2018)