Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 21:23   #31
kot100odessa
Местный
 
Аватар для kot100odessa
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 625
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 880 раз(а) в 211 сообщениях
Вес репутации: 460
kot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордитсяkot100odessa за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraft357 Посмотреть сообщение
Не только офис привести в порядок, но и вложиться в образцы, аренду, рекламу. Приведу свой пример: Шкаф-купе (образец) - 800$ себестоимость, кухня (образец) - себестоимость 1000$, стол дизайнера, тумба под мфу, шкафчик для документов, комп с лиц виндой, аренда офиса, реклама, итого первичные затраты лично у меня составили около 3500$.
Вы сейчас говорите о салоне, а не об офисе. В салон можно и двадцатку влить - и видно не будет. Обставить небольшой офис можно баксов за 500-1000. Не так уж много, на мой взгляд. У меня например, вообще стола нет. Поставил б/у-шный мягкий уголок, стеклянный столик перед ним, тумба с ЖКашкой, шторы, шкаф, комп к телевизору с беспроводной клавой, принтер, пара картин - вот и все вложения. Девятый этаж, вид на море, охрана внизу, недалеко от центра. Удобно и выглядит прилично. Деньги вложил только в аренду и материалы для шкафа. Если клиенты хотят видеть изделия - везу их в салон фабрики. Затраты ниже, чем организовать гаражное производство и возни намного меньше.
__________________
kot100odessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх