Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 20:13   #12
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hardkov Посмотреть сообщение
Да, спасибо, это правда, конечно я еще мыслями больше заказчик чем исполнитель !
то есть Вы рекомендуете в первую очередь нанять опытных монтажников на работу ?
Да какие тут рекомендации могут быть. Пост в этой теме #4 , перечитайте внимательно,подпишусь потом и кровью(извините,манера общения такая) под каждым словом.

Цитата:
Сообщение от Hardkov Посмотреть сообщение
Можно сказать вся Закарпатская область (Украина), почему спрашиваете ?
Возможно в курсе немного больше,чем коллеги.На форуме коллеги из многих стран.
В общем где-то понимаю о чём речь. Буквально неделю назад,впору в тему курьёзы на форум. Скрин по вайберу с "корявеньким" рисунком кухни с просьбой просчёта(по опыту увидел,что частный сектор). Так в предварительные просчёты детально не вникал ,но отправил коммерческое предложение с поправкой на блюмовскую фур-ру. Звонок буквально день два. Минут 30 обсуждаем детали, проектом не назовёшь ,эскиз-набросок с материалами. Доходит дело до выезда на объект(я в Киеве),телефон записывает адрес. Значит Закарпатская обл. г. Мукачево......Немая сцена(770 км. Я понимаю,что для России это "пыль",но это Украина)
После того,как объяснил,что даже рассматривать вариант с монтажом в г.Мукачево не буду,ещё минут 15 выслушал ,как обстоят дела с меб. фирмами на Закарпатье и о том что в общении меньше часа человек получил информации и вариантов по материалам больше ,чем в общении по месту. В оконцовке договорились ,что при наличии времени проконсультирую,заодно и ссылку на форум дал.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bbb i ko (12.06.2019), Hardkov (12.06.2019), zzerg (13.06.2019), Костя Луганск (12.06.2019)