Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 11:28   #47
sanyas
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 560 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 331
sanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Это как???Вообще ничего?Но ведь нужно документально отобразить суть согласования:сколько аванс,доплата,ОБЩАЯ стоимость,сроки....Не нарывались вы похоже с клиетами(для начала),изделие стоимостью 50 тыс. скажут "мы же за 43 тыс договорились!!!"Или цвет не тот,или по конструктиву...Да всяко может быть!И по срокам:"не 1 декабря,как вы привезли,а 10 ноября должны были"!И докажите потом... А если что и суд... Вот попадёте то!

ЗЫ Что то эмоционально получилось,но даже работая нелегально люди заключали договора,чтоб прописать цену и сроки.А у вас... "Без бумажки ты букашка,а с бумажкой-человек"
"без бумажки ты букашка.... и с бумажкой ты никто"
существует только устный договор, когда и что.... клиент естественно не дурак... разнюхает заранее кто мы да чем занимаемся, в цех приедет, у охраны спросит... самое интересное что чем больше человек хочет выложить сумму за какой то заказ, тем меньше он беспокоится что мы его кинем.... нам невыгодно никого кидать, нам с людьми еще работать - так и говорим.... бывает что опаздываем с доставкой заказа, но мы заранее звоним, даже скидку делаем несколько процентов, так клиент рад что бы мебель через год привезли .... в суд никто не подаст, на что? за что? должны быть основания, договора нет.... мы можем сказать что первый раз видим человека ..... но на самом деле нужен договор я не отрицаю, хотя бы чисто для себя, что бы спать спокойной...
....у нас в городе всего 2 фирмы договора заключают на бумаге, при этом сами в дураках и остаются, я думаю что у них договор юридически не правильно составлен....
sanyas вне форума   Ответить с цитированием Вверх