Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2024, 23:02   #92
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение

При работе с индивидуальными заказами есть мысль, как можно наладить сотрудничество с небольшими мебельными компаниями. Надо погонять в голове) Но тут однозначно надо самоорганизовываться в структуру, с которой будет интересно работать крупным компаниям, федеральным сетям и интернет-магазинам. Чуть позже обсудим (а может и начнем).
Кстати, кое-какую информацию, я ещё собрал...
Конечно это не по всей России, но в Нижнем Новгороде, частники живут нормально, и без организаций. Есть очень мощный сайт города, где продаётся всё, лучше чем Авито. И тут вот на юге, рядом Ростов, Анапа и мелкие городки, тоже не нуждаются. Есть внутренние рынки, упоминал ранее.
Так же есть разрозненная информация, что частникам, как раз удобно работать с маркетплейсами. Особенно эксклюзивщикам.
Так что на самом деле, там где сильные городские сайты, то ситуация рабочая. А вот почему таких сайтов мало, это уже другой вопрос. Вопрос предприимчивости программистов.
А вот если эта компания узнала технологии ИКЕЯ, и будет работать по тем же стандартам и стратегии, тогда результат будет как от ИКЕЯ...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
И опять мы приходим к началу дискуссии, которую еще в 2010 начинали.
Ничего подобного... У меня не просто изменилась точка зрения, у меня очень сильно изменился взгляд вообще...
Юрий, я последние годы занимался не просто исследованиями. Я, исследовал экономики разных стран, с позиции возможностей развития...
А ещё, мне, попался один Российский экономист, который показывает и доказывает, как при отмене налогов вообще, с тех, кто зарабатывает меньше 50 тысяч рублей, улучшается налоговый сбор в бюджет, и как начинает расти экономика... Я, не настолько умный, чтобы запомнить, но это реально и очень круто...
Так что на самом деле, вариантов много. Только за знания, нужно платить...
А Вы, вообще, хотите бесплатно, готовые решения, не жирно???
Я, здесь полно бесплатного написал... При наличии мозгов, можно много чего поднять...
Так что всё совсем по другому, Юрий...

Последний раз редактировалось Посол Кош; 08.04.2024 в 06:38.
Посол Кош вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Construktor (08.04.2024)