Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 03:12   #16
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,304
Поблагодарили 28,041 раз(а) в 7,401 сообщениях
Вес репутации: 6731
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Я бы глянул декор что на фото в живую.....
Декор вымышленный.


Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Сделал я сейчас две столешницы в ванную с плавным переходом и очень сильно задумался:"Лёня!Нахрена???"
У меня недавно было обратное. Сделал на силикон. Потом "болел", что поленился. Наверное внутри должно ёкнуть не раз, после того, как видишь "своё" через несколько лет. Ну это моё, сугубо личное, ни к чему не призываю. Может быть просто фирменным стилем.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
А за чей счёт банкет???
Многие "просветлённые" клиенты, это хотят осознанно. Другие, которые не в курсе, не имеют возможности выбрать. Поэтому, иногда уходят к другим.

Плавный переход - вещь трудоёмкая, при "классическом" подходе к его изготовлению. Но если устранить несколько тяжёлых моментов, то изготовление не должно напрягать. Мысли, как это сделать есть. Надо пробовать.
Продолжил здесь.
Миниатюры
Фото-0008.jpg  
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 20.08.2018 в 16:26.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (14.08.2018)