Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 20:06  
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 330
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию Предложения по усовершенствованию форума

Есть предложения, как сделать форум удобнее для пользования?
Тогда это здесь!

Комментарий администратора
admin:
Сообщения с предложениями к администрации убрать на форуме скрытый текст а так-же возмущения по поводу того, что какая-то информация для вас в данный момент недоступна будут расцениваться как флуд и удаляться.

Администрация никого не принуждает использовать скрытый текст в своих сообщениях!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2012, 23:49   #251
leshaflex
Местный
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 323 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 236
leshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
А почему и не обидно, очень даже обидно. 1. Одно дело, поделиться с кем-то знакомым (пусть и заочно), и совсем другое с вовсе незнакомым случайным прохожим. Как вы себя чувствуете, когда "синее тело" стреляет у Вас рубь на опохмел? А если этот же рубль, попросит Ваш хороший знакомый, не раз Вас выручавший?


Должен заметить, что Вы, в данный момент, вовсе не флудите а, задаёте имеющийся у Вас вопрос, в теме для этого предназначенной. Точно так же, 2. Вы можете и в разделе ПРО100, если не задать вопросы, то дать ответы (для человека работающего в проге, думаю это не составит труда), и как самый простой вариант, просто поделиться своими наработками. Это и будит знакомство а, за одно и вопрос снимется, сам собой.
PP.S.
1. Вот то-то и оно...
2. Задавал, и даже пытался делиться (может и запоздало - может кто-то раньше ответил, и не факт, что в этой теме). По поводу конвертации 3D моделей. Хотя некто решил, что вопрос мой является некорректным, а то и провокационным (я в нем ссылался на другую программу), в связи с чем мои несчастные 2 поста были удалены

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
А может Ваш ответ будет абсолютно отличаться или пойдёт в дополнение?Тоже не станете отвечать?
Ну чем можно дополнить ответ "В Караганде" на вопрос "А это где?"
А если в дополнение, то конечно - стану.
Только для меня ответы на мои вопросы (не мной заданные) пока оказывались исчерпывающими.
leshaflex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.12.2012), manemeb (09.02.2012)
Старый 08.02.2012, 23:50   #252
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5261
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Хотя некто решил, что вопрос мой является некорректным, а то и провокационным (я в нем ссылался на другую программу), в связи с чем мои несчастные 2 поста были удалены
Так если Ваши вопросы таковыми не являлись, почему не доказать это, вместо того что бы обижаться на удаление Ваших "несчастных" двух постов? Может действительно с точки зрения стороннего человека они так и виделись изза недостаточности обоснованности с Вашей стороны?
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pankrat2 (09.02.2012), Valerian (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 00:02   #253
leshaflex
Местный
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 323 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 236
leshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Вы сами задаёте и отвечаете на вопрос:
это надо начинающим!Как образец будете Вы- ВОТ ЧТО Я СМОГ БЛАГОДАРЯ ФОРУМУ!!!
Для здешних продвинутых и я сам являюсь начинающим...
Я, собственно, с этого и начал свой флуд.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Так если Ваши вопросы таковыми не являлись, почему не доказать это, вместо того что бы обижаться на удаление Ваших "несчастных" двух постов? Может действительно с точки зрения стороннего человека они так и виделись изза недостаточности обоснованности с Вашей стороны?
Всё. Стоп.
Можете удалять.
Я не про это писал.
А про эффективность скрытых текстов и неэффективность "бесполезных юзеров".
Не вижу смысла в барьере в 15 постов (например) для скачивания чего-либо (не считая вар...варвар).
Учитывая мою щепетильность я смогу набрать нужное кол-во сообщений где-то за год.
А мне надо ЩАС.
Хотя бы для того, чтобы убедить руководство (а оно у меня есть) в необходимости приобретения данного программного продукта.
leshaflex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.12.2012), manemeb (09.02.2012), Pankrat2 (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 00:08   #254
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Для здешних продвинутых и я сам являюсь начинающим...
Если Вы себя так позиционируете в рамках форума, то позвольте совет. Выложите свою работу на обсуждение - и польза, и возможность без флуда задать вопросы, получить ответы, набрать посты, дать материал для других новичков получить новые знания.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (09.02.2012), SP-mebel (13.02.2012), Uncle (09.02.2012), Valerian (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 00:09   #255
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1034
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

leshaflex, Ну для смягчения щепетильности можно автора попросить в личку... Посчитает нужным - даст, а на нет... У каждого свои принципы и никто никому ничем не обязан!
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.12.2012), cudesnic09 (09.02.2012), Pankrat2 (09.02.2012), SP-mebel (13.02.2012), Uncle (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 00:21   #256
leshaflex
Местный
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 323 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 236
leshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
leshaflex, Ну для смягчения щепетильности можно автора попросить в личку... Посчитает нужным - даст, а на нет... У каждого свои принципы и никто никому ничем не обязан!
Да, спасибо!
Я и сам об этом уже подумал. Наверное Вы правы.
Хотя мне кажется, что форум - для открытого общения.
А для скрытого как раз и существует личка.
Зачем выкладывать и при этом прятать свою разработку?
Ну, разошли её, как писал Pankrat2, своим "хорошим знакомым".
Зачем лузеров, вроде меня, "дразнить"?
Провоцировать на флуд (повторяюсь, едрёныть).
leshaflex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 09.02.2012, 00:26   #257
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5261
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Зачем лузеров, вроде меня, "дразнить"?
Провоцировать на флуд (повторяюсь, едрёныть).
Конечно же в Ваших словах есть зерно истины. Но прятать или не прятать- это скорей дилемма , а не прихоть. Вот из двух зол выбрано меньшее- прятать . И все тут .
PS . У вас сегодня продуктивный день- уже 6 постов
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 00:29   #258
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1034
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

leshaflex, Да уж... тут постов Вам легче набрать, чем... ну что ж... каждому своё... полгода только брать... эхх... хорошо не все такие...
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (09.02.2012), Pankrat2 (09.02.2012), Uncle (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 00:44   #259
leshaflex
Местный
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 323 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 236
leshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Конечно же в Ваших словах есть зерно истины. Но прятать или не прятать- это скорей дилемма , а не прихоть. Вот из двух зол выбрано меньшее- прятать . И все тут .
А я как раз считаю, что из дилеммы выбрали прихоть, потому как прятать не считаю меньшим злом (хотя, наверное, это с моей, "бесполезного юзера", точки зрения ).
Ну да ладно.
У меня уже всё есть, что мне нужно.
Такая работа, конечно, муторней, чем при наличии оф. софта.
Но руководство лишней копейки не потратит, пока эффективность не докажешь...
P.S.
Возможно придётся лезть в дебри PE Explorer.
Ну и опять ладно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Valerian Посмотреть сообщение
leshaflex, Да уж... тут постов Вам легче набрать, чем... ну что ж... каждому своё...
Я ж не настаиваю.
Удаляйте, если рука поднимется.
Я не обижусь, честное слово.
Не за правдой пришел. Просто понять хочется.
P.S.
Если хотите, могу Вам в личку скинуть свои работы.
Всё равно они сообществу пользы не принесут.
Ну - учусь я.
Всю жизнь.
Кстати, может для лузеров отдельную ветку открыть?
Там я, возможно, засияю.
leshaflex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 09.02.2012, 00:54   #260
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,018
Сказал(а) спасибо: 7,303
Поблагодарили 17,049 раз(а) в 3,253 сообщениях
Вес репутации: 4086
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Ну, разошли её, как писал Pankrat2, своим "хорошим знакомым".
Не передергивайте, речь шла о предназначении выкладываемого для людей, из круга "интересующихся" данной темой, принимающих участие в её обсуждении и могущих оценить выложенное (по мнению автора)....
Цитата:
Зачем лузеров, вроде меня, "дразнить"?
Ну если Вы не "тонкий ценитель" зачем вам "табачок с ароматом ванили".... Для обывателя, неактивного пользователя форума, есть почти то же,"без легких примесей" в открытых ссылках.....
Утрировано - Зачем любителю/начинающему кий за 700$, Оценит? Или потому что за 700...
А если лукавите и Вам некогда/нет возможностей/нет желания/ писать полезные сообщения (Регистрация: 29.08.2011), а просто любите получать инфу и т.д придя на "место", "взяв", пойти дальше...то именно для этого и "Hide"
Цитата:
Хотя мне кажется, что форум - для открытого общения.
С двухсторонним движением.

ЗЫ
(Ради интереса смотрю статистику по скачке чего-нибудь - скачали 117 раз, сказали спасибо -9 )
Это то же побуждает к Hidе`ам

Да, не о "спасибо" речь (а то вдруг подумаеться). Читать подпись.
А о людях, "полезных, дружественных, открытых и уважительных" пользователях.
На личный счет не принимать, ответил на вопрос о "Hide"
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
Вопросы и предложения по разделу. SsensusS Производство мебели по индивидуальным проектам 3 08.04.2011 20:14


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика