Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Меню

Маркет


InteAr Ltd Woody, Sawyer, Salon+3D
Научная фирма ИНТЕАР Лтд. предлагает Вашему вниманию программу, с помощью которой можно быстро и качественно проектировать корпусную мебель и раздвижные системы, получать рабочие чертежи, спецификации и другие документы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 20:38  
WOODY
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,579

Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,707 раз(а) в 1,367 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor на форуме 26.10.2007, 20:38
Рейтинг: ()

WOODY


WOODY 2.0 позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Некоторые из основных возможностей:
  • Можно наклонять детали изделий под произвольным углом и поворачивать на произвольный угол. Угол наклона деталей автоматически корректируется при переносе осей или изменении размеров сопряжённых деталей;
  • Фурнитура подбирается и автоматически комплектуется в зависимости от угла между соединяемыми деталями. Модель фурнитуры автоматически корректно располагается в трёхмерном пространстве, на чертеже автоматически наносятся обозначения крепёжных отверстий;
  • С помощью мастера сборки легко сформировать эксплозионные изображения проектируемых изделий, демонстрирующие элементы конструкции;
  • Мастер сборки позволяет проиллюстрировать этапы сборки проектируемых изделий. Изображения, соответствующие каждому этапу сборки располагаются на отдельных чертёжных листах, снабжаемых рамкой и основной надписью выбранного формата, и включаются в комплект документов;
  • Множество новых возможностей в мастере чертежей;
  • Мастер сцены позволяет разместить в пространстве проекта произвольные трёхмерные модели, импортируемые из других программ в форматах STG, OBN, 3DS. Эта возможность используется для моделирования строительной части интерьера, элементов визуального декора и аксессуаров;
  • И еще много-много других возможностей ...
Сайт разработчика

Последний раз редактировалось sibmebel; 03.11.2022 в 09:28..
Просмотров: 1269936
Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2012, 22:50   #1241
topic
Консультант
 
Аватар для topic
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 328 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 287
topic как роза среди колючекtopic как роза среди колючекtopic как роза среди колючекtopic как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finbacknovel Посмотреть сообщение
Интересно, можно ли отредактировать стандартные скрипты для ящиков типа СофтРолер таким образом чтобы можно было построить стандартные ящики высотой меньше 75 мм?
вот небольшая видеоинструкция Изменение min/max высоты ящика
topic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
finbacknovel (27.03.2012), hodek (31.03.2012), kardinal-sd (30.03.2012), мамик (05.04.2012)
Старый 17.03.2012, 03:54   #1242
arturchik80
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
arturchik80 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topic Посмотреть сообщение
У меня woody 2.03.64 и таже беда... думал проблема версии...
Каким образом к вам попала эта версия? Не подскажете? Ищу, где купить лицензию. Я так понимаю, разработчики поддерживают официальных пользоватилей, а значит и прогу можно преобрести.
arturchik80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 10:05   #1243
topic
Консультант
 
Аватар для topic
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 328 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 287
topic как роза среди колючекtopic как роза среди колючекtopic как роза среди колючекtopic как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arturchik80 Посмотреть сообщение
Каким образом к вам попала эта версия? Не подскажете? Ищу, где купить лицензию. Я так понимаю, разработчики поддерживают официальных пользоватилей, а значит и прогу можно преобрести.
Интар (бывшие сотрудники) продолжает поддержку лицензионных пользователей. Что касается покупки лицензии, то этого Интар сейчас не осуществляет. Поддержка, доработка по Sawyer осуществляется достаточно активно, с Woody немного сложнее, но тоже есть. Что касается обновления Woody до версии 2.03.64, то пришлось от него отказаться, обнаружились глюки. О некоторых писал здесь: "Специальный сервис
topic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
arturchik80 (21.03.2012)
Старый 17.03.2012, 17:27   #1244
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 278 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 299
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

Из последних новостей достоверных источников: автор Sawyer Павел ведет переговоры
с 3D конструктором об объединении 3D конструктора и Sawyer.
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Джекидс (19.03.2012)
Старый 18.03.2012, 14:29   #1245
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 752
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ribun Посмотреть сообщение
Из последних новостей достоверных источников: автор Sawyer Павел ведет переговоры
с 3D конструктором об объединении 3D конструктора и Sawyer.
Внесу маленькую поправку...
Из последних новостей достоверных источников: автор Sawyer Павел ведет переговоры
с 3D конструктором об синхронизации 3D конструктора и Sawyer через файлы *XLS по анологии *WES (Woody+Sawyer).
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ribun (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 16:27   #1246
topic
Консультант
 
Аватар для topic
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 328 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 287
topic как роза среди колючекtopic как роза среди колючекtopic как роза среди колючекtopic как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
Внесу маленькую поправку...
Из последних новостей достоверных источников: автор Sawyer Павел ведет переговоры
с 3D конструктором об синхронизации 3D конструктора и Sawyer через файлы *XLS по анологии *WES (Woody+Sawyer).
Интересно, в чем прикол??? То, что будет экспорт модели в Sawyer, это конечно хорошо. Хорошо будет пользователям Элекрана (3D-Constructor). Но, какая от этого выгода Паше, автору Sawyer? Лицензии на Sawyer и Woody не продаются, и вряд ли буду продаваться (если конечно у соавторов затупились зубы и они перестали между собой грызться)...

Так что, клевая программа Sawyer, и еще клевее станет, когда будет выводиться на карту кромкование деталей (я не список имею ввиду)...
Пора создавать фонд поддержки программистов Woody и Sawyer , глядишь, и появиться на свет Woody3 и доведенный до ума Sawyer.... До сих пор не могу понять, как можно было загубить такой проект как Wooody??? Как???
topic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Джекидс (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 02:26   #1247
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 752
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topic Посмотреть сообщение
Интересно, в чем прикол??? То, что будет экспорт модели в Sawyer, это конечно хорошо. Хорошо будет пользователям Элекрана (3D-Constructor). Но, какая от этого выгода Паше, автору Sawyer? Лицензии на Sawyer и Woody не продаются, и вряд ли буду продаваться (если конечно у соавторов затупились зубы и они перестали между собой грызться)...
Ну на сколько я понимаю Соер можно купить как отдельное приложение, вот и открывается дополнительный рынок для Павла. А пользователям Элекрана тоже хорошо, т.к. на сегодняшний день они не имеют актуального продукта по раскрою и серьездно развивать 2-Д плейс не планируют, скорее всего и все офф пользователи об этом осведомленны, т.е. получается проще связать неплохой 3-Д конструктор и хорошо известный и великолепный Соер, выгода для всех на лицо... Поправьте меня если я не прав...

Цитата:
Сообщение от topic Посмотреть сообщение
Так что, клевая программа Sawyer, и еще клевее станет, когда будет выводиться на карту кромкование деталей (я не список имею ввиду)...
Пора создавать фонд поддержки программистов Woody и Sawyer , глядишь, и появиться на свет Woody3 и доведенный до ума Sawyer.... До сих пор не могу понять, как можно было загубить такой проект как Wooody??? Как???
Да класная идея, но развал интеара вобще тайна покрытая мраком, темная история, сам и многие не понимают как можно было развалить, думаю с того времени Woody могла довольно неплохо продвинуться вперед если бы не развал... очень жаль, но думаю если что и будет проскакивать так это ошметки информации от которых толку на будущее много не будет, к сожалению
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
eugeniy (19.03.2012)
Старый 19.03.2012, 17:33   #1248
eugeniy
Местный
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 212 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 247
eugeniy - весьма и весьма положительная личностьeugeniy - весьма и весьма положительная личностьeugeniy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topic Посмотреть сообщение
До сих пор не могу понять, как можно было загубить такой проект как Wooody
Думаю Вы сами ответили на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от topic Посмотреть сообщение
доработка по Sawyer осуществляется достаточно активно, с Woody немного сложнее
И Вы надеетесь на выход 3.0?

О каком фонде идёт рерь?
Цитата:
Сообщение от topic Посмотреть сообщение
Пора создавать фонд поддержки программистов Woody и Sawyer
eugeniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 18:53   #1249
arturchik80
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
arturchik80 пока не определено
По умолчанию

в пятницу отправил письмо на woodysawyer@inbox.ru . Написал, что работаю на пиратке и хочу купить лицензию. Попросил ответить, если туда попал. Молчат. Интересно, что мне смогут предъявить, если возьмут за "жабры")))? Как я понимаю, никого не волнует тот факт, что у меня нет сейчас времени осваивать иной софт, а кушать нужно. Да и проги лучше нет (имхо). Есть у кого нибудь соображения по этому поводу?
arturchik80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 19:15   #1250
arturchik80
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
arturchik80 пока не определено
По умолчанию

Прикольно! Ломаную и в инете можно найти))). А могут что то предъявить неофициальным пользователям, ну, штраф какой нибудь, или магадан)))...?
arturchik80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчеты для Woody и Sawyer topic InteAr Ltd 274 19.05.2024 20:03
CNC-Expert для Woody sasa InteAr Ltd 86 11.09.2023 17:18
3Ds MAX и Woody ShamanNet 3d Studio MAX 36 15.04.2012 11:07
Woody и Vista DVS InteAr Ltd 58 02.02.2012 01:08
Woody-->1C ShamanNet InteAr Ltd 74 18.03.2011 14:16


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика