Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Около Pro100` шные вопросы

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 17:55  
Около Pro100` шные вопросы
 
Аватар для vayaka
vayaka
VIP
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 312

Сказал(а) спасибо: 1,323
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 178 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
vayaka vayaka вне форума 13.01.2012, 17:55
Рейтинг: ()

Все пожелания и критику по теме работы раздела PRO100 пишем сюда... Данная тема не имеет прямого отношения к программе, а создана для ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения её пользователей с целью улучшения (и отсечения ненужной информации в имеющихся темах) работы ветки форума.

Последний раз редактировалось vayaka; 18.01.2012 в 19:18..
Просмотров: 223974
Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2013, 03:36   #141
sergeyzak18
VIP
 
Аватар для sergeyzak18
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: UA, Днепр
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 955
sergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспоримаsergeyzak18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate-designer Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Работаю в основном в автокаде, иногда в про сто 4.42. Очень радуют картинки, произведенные в про 100 5. Может все-таки кто-нибудь подскажет, где скачать эту версию. С торрента, например?
У Вас есть возможность, поучаствовать в работе форума, поделится информацией накопленной Вами или запросить интересующие Вас ответы, а лимит на форуме для всех одинаков, Мы тут все на одинаковых Правах, тем более поверьте набрать 10 сообщений не так уж и сложно, можете представить свои работы на обсуждение или поучаствовать в разделе работы в AutoCad, и будет возможность получить доступ к той информации которая Вас интересует, и более того участие в жизни Форума приносит Очень много полезного. (Из личного опыта)
__________________
Закревский Сергей - дизайнер, конструктор, руководитель. Призвание - производство мебели и архитектура.
sergeyzak18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2013, 19:57   #142
бабочка
VIP
 
Аватар для бабочка
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: 25rus-23rus
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 6,178 раз(а) в 1,054 сообщениях
Вес репутации: 1510
бабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспоримабабочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate-designer Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием набрала эти 10 сообщений. Но здесь очень сложно разобраться с этим форумом. Не понятно, что где искать и что и как делать? Ну, будем стараться.
Что где искать, всегда можно спросить у местных.
__________________
КРАСОТА СПАСЁТ МИР...
бабочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Peterson (12.02.2013), sumy-mebel (10.02.2013)
Старый 12.02.2013, 21:32   #143
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я думал модераторы удалили сообщения, а они перенесли, и не гляжу, а тут рубахи рвут на теле, сразу вспоминаю недавний подобный случай в маршрутке, когда народ налетел на водителя , он им спокойно ответил - не в том месте героизм проявляете, это беда всего славянского народа.
ПРАКТИК, Уважаемый вы главное успокойтесь, дышите глубже вдох - выдох.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Почему у вас полосочки на дверках по разному идут? В одном направлении нельзя?
Нет нельзя, принципиальное дизайнерское решение относительно полосочек) пробуйте расширять своё сознание....................

Ребята хлопайте в ладоши, а спасибо на форумах говорят больше чем в реальной жизни.

ПРАКТИК не стану падать до вашего уровня, отвечая на ваши замечания по моим проектам, критика приемлема конструктивная а не хамская.

Я в начале сказал что не претендую на звание уникального дизайнера, но если я вижу что 3D манекен перегружает проект я об, этом говорю, я же не опускаю сам проект и дизайнера. Другое дело растовление 3D элементов в необходимых местах приветствую.

ПРАКТИК Я даже ваше сообщение до конца не могу прочесть, я смотрю у вас и подача текста хромает на обе ноги а ведь известно - краткость сестра таланта.

Господа если мои предыдущие сообщения вас задели, будьте объективными не переходите на личности.

Последний раз редактировалось SanAndre; 12.02.2013 в 22:20.
SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 23:00   #144
valerii1968
VIP
 
Аватар для valerii1968
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 294 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 276
valerii1968 как роза среди колючекvalerii1968 как роза среди колючекvalerii1968 как роза среди колючек
По умолчанию

SanAndre,
посмотрел вашу воздушную кухню.вы специально рисовали ящики без задних стенок чтобы не перегружать проект???мойка выглядит несколько плоско-не прикольно...зазоров между фасадами не видно-все слилось.....признайтесь-проектик сляпали минут за пять -десять????мне не понравилось
Миниатюры
a0d174f279.jpg  
valerii1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Peterson (12.02.2013), Uncle (13.02.2013), ПРАКТИК (13.02.2013)
Старый 12.02.2013, 23:18   #145
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

valerii1968, Уважаемый меня не интересует ваше мнение, точка.
SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 23:25   #146
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4360
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Уважаемый меня не интересует ваше мнение, точка.
А моё? Поскольку оно очень сходно с мнением ув.valerii1968. И точно совпадает с мнением ПРАКТИКа. А всё почему? А потому, что критика (тем более конструктивная) - это хорошо. А вот, ежели критика, переходит в тон поучения - Это плохо. Вы, SanAndre, решили, что можно поучать - ну, что решили, то и получили.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2013, 00:01   #147
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,375 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6118
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
если я вижу что 3D манекен перегружает проект я об, этом говорю, я же не опускаю сам проект и дизайнера
Андрей, а ни чего что я тоже увидел в ваших проектах что то неприемлимое, и решил об этом вам рассказать? Я же не опускал ни вас, ни ваши проекты, а лишь указал на косяки в прорисовке, на откровенную халтуру и небрежность при отображении элементов. Что вас так покоробило?... Критика?... да ладно... ваши же слова и привёл в заголовке о пользе критики, и о том что вы её учитываете... Нет?... Это не про вас?... Для красного словца?

Другим советы раздавать много мозгов то ни к чему, ляпнул и ляпнул... А вот что бы свои косяки признать нужен несколько другой уровень... согласитесь?
И в моей критике, по отношению к вашим проектам, не было ни чего хамского, всё исключительно по делу... И, заметьте, ни каких ни куда призывов...

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Я даже ваше сообщение до конца не могу прочесть, я смотрю у вас и подача текста хромает на обе ноги а ведь известно - краткость сестра таланта.
Типа, сам дурак?))).... ну это знакомо)... (тут я мог бы заметить, что в вашем тексте половины запятых не хватает, но не стану)))

И вот поверьте, нет ни какого желания, ни учить вас, не спорить, не флудить тут, перекидываясь колкостями... Я лишь ещё раз попробую донести до вас главную мысль.
Андрей, это форум, сюда приходят люди, самые разные люди, разных специальностей, но объединённые одним делом. Люди со своими взглядами, видениями, стилями, пристрастиями. Люди с разным опытом и с разным уровнем профессионализма. Они приходят учиться, общаться, искать помощи в тех или иных вопросах, показывать своё мастерство, рассказывать о своём мастерстве, и ещё много за чем приходят...

Время от времени на форуме появляются некие люди, я их про себя называю "зазывалы", эдакие умники, которые за всех всё знают, кому, что и как делать. Когда можно рисовать манекены, а когда нет. Кому прислушиваться к критике, а кому можно и пропустить. Кому дышать ровно и успокаиваться, а кому стоит расширять своё сознание...

При этом, эти люди абсолютно уверены в правильности и необходимости своих "возваний"... Но к себе "любимым" такого не приемлют ни в каком виде...

Что это? Болезнь?... возможно... Завышенное самомнение?... не исключаю... Отсутствие такта и пробелы в воспитании?... может быть... не психолог я, сложно судить... Но итог на лицо, неприятие, перебранки и прочий флуд на столь уважаемом мной ресурсе...

Андрей, пожалуйста, пересмотрите своё поведение. Постарайтесь понять, что именно указывание тут, на форуме, кому и что стоит делать, да ещё и в повелительном наклонении, вызовет ответную, негативную реакцию, к вам же, что именно и произошло...
Высказать своё личное мнение по поводу что вам там нравится или нет, даже если это всем по барабану, даже если вас ни кто об этом не спрашивал - да сколько угодно... но без призывов, без советов "кому и как жить", без попыток "научить" всеми тут уважаемую женщину "прислушиваться к критике" (к слову, рисует она не в пример вам и мне, вместе взятым)

Очень надеюсь что вы меня поняли... И, уверяю, этот форум вам очень много даст, и не только в профессиональном плане.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2013, 00:44   #148
SanAndre
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Николаев UA
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 3,938
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 0
SanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущееSanAndre обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
не спорить
Так если нет желания, так нет же прёт как на дрожжах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerii1968 Посмотреть сообщение
ты что,,белены обьелся?кто как хочет,так и преподносит проект.
Ты сам себе ответил на свой вопрос.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Они приходят учиться
Вот именно по этой причине я и высказал своё мнение что манекен не смотрится, надо направлять друг друга, а не уводить в другое русло,
ПРАКТИК, к вам не было замечаний хотя если там посмотреть, найдётся уж поверьте, но я в них не лезу.

Добавлено через 2 минуты
ПРАКТИК, нет психически здоровых людей, и вы не исключение.

Добавлено через 5 минут
ПРАКТИК, Веды учат искренне желать счастья, я желаю вам счастья, успеха, корьевого роста, здоровья..... Я на вас даже разозлиться не могу, хотя было из за чего, спокойствие, только спокойствие, предлагаю не жевать сопли, это не мужское занятие, забыть все обиды и верить в счастливый завтрашний день.
SanAndre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 00:47   #149
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,015
Сказал(а) спасибо: 7,302
Поблагодарили 17,029 раз(а) в 3,248 сообщениях
Вес репутации: 4082
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
ПРАКТИК, нет психически здоровых людей, и вы не исключение.
Комментарий модератора
AlexBolton:
А вот это было зря.
10 дней морального расслабления от общения на форуме Вы заработали.
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2013, 02:42   #150
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 752
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Сори за флуд, не сдержался...


Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Для этих вещей используйте 3D max, в ПРО100 делайте более просты проекты, 3d элементы в просто сильно загружают ЦП. Не умеете делать в 3D MAx, научитесь, не хотите учиться, наймите человека.
От же не дождуся когда бан снимется! Для тех кто а танке учите буквы и читайте вдумчивА!
Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
целеком даже 5-ка не справляется, приходится по отдельности, вот так готовим изделия на визуалку для дизайнера, определение вкуса заказчика, и прочее
Спасибо за совет про 3D max, я хоть погуглил и узнал про такую программу, да уж поверьте умеем рисовать в "максе" и уж получше вас! и главное, именно вашего авторитетного мнения я и не спрашивал, а тут вы правы, не хочу учиться, нанимаю и уже очень давно. Все до встреч...
[свернуть]
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
valerii1968 (22.02.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100 > Около Pro100` шные вопросы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pro100 - проекты oleg_zen PRO100 3561 13.11.2023 11:02
Лицензионная Pro100 - вопросы и ответы Gelo Pro100 - вопросы, ответы, советы 82 12.07.2022 08:58
PRO100 4.16 - 4.69 Construktor PRO100 1376 02.06.2022 20:44
Сайт по искусственному камню. Посещаемость около 100 чел/день Kiskanen Презентация сайтов участников (счетчик отключен) 4 03.03.2013 22:25


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика