Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС

Меню

Маркет


Система БАЗИС Профессиональная система для конструирования мебели БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК - это комплекс модулей (Базис-мебельщик, Базис-раскрой, Базис-склад, Базис-смета, Базис-шкаф, Базис-ЧПУ, Базис-салон), призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 23:02  
Приобретение лицензионного БАЗИСа
 
Аватар для DTioutiou
DTioutiou
VIP
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452

Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
DTioutiou DTioutiou вне форума 02.12.2009, 23:02
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Но наша контора, даже имея лицензии, нескоро на него перейдет, по крайней мере не перейдет точно, пока не появится в сети народная БМ8 )))
Да, тоскливо. Мысленно поставил себя на Ваше место, и даже не увидел для себя смысла вообще выходить с каким-либо предложением, даже очень простым! Ждать годами(!!!), пока увидишь его реализацию не в демке, а на своем рабочем месте - это тихий ужас! Так ведь еще и без гарантии, что оно вообще будет рассмотрено...

*****

При публикации объявления о продаже ключа указывайте версию, какие модули на ключе и дату окончания ТС, например:
Продаю ключ Базис 10.6.2: Мебельщик + Смета + Раскрой, ТС 21.08.2019


*****

Цены актуальные
Цены переходов с версии 8,9


** К стоимости Возобновления добавляется стоимость Продления за каждый просроченный год.

*****

Последний раз редактировалось AlexBolton; 05.03.2024 в 16:29..
Просмотров: 379405
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 01:39   #311
dr_john
Местный
 
Аватар для dr_john
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 2,923
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 297 сообщениях
Вес репутации: 485
dr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордитсяdr_john за этого человека можно гордится
Смех

Цитата:
Сообщение от wizardpnz Посмотреть сообщение
работал я крупной конторе на всех компах стоял народный базис а лицензионный так и пылился в шкафчике он такой же глючный и с такими глюками красная его цена 5к рублей почитайте оф форум базиса если мне не верите
прочел, поискал запятые, не нашел, попытался представить "крупную контору", улыбнуло, и вспомнил классиков:

АБС

Когда я остановился на пороге, солдат посмотрел на меня одним глазом, прохрипел: "Не велено, проходи дальше…" — и снова задремал. Я оглядел пустую захламленную комнату с обломками диковинных моделей и обрывками безграмотных чертежей, пошевелил носком ботинка валявшуюся у входа папку со смазанным грифом "Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь" и пошел прочь. Обесточивать здесь было нечего, а что касается самовозгорания, то все, что могло самовозгореться, самовозгорелось здесь много лет назад.
Братья Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
[свернуть]
__________________
Монтажник, прости дизайнЁров, ибо не ведают, что творят.
dr_john вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2012, 02:14   #312
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wizardpnz Посмотреть сообщение
работал я крупной конторе на всех компах стоял народный базис а лицензионный так и пылился в шкафчике он такой же глючный и с такими глюками красная его цена 5к рублей почитайте оф форум базиса если мне не верите
Дык может черкнёте адресок фирмы? Я им мешок народных подгоню в обмен на лицензию.А если еще и с тех сопровождением......
Бред!
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dr_john (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 04:43   #313
wizardpnz
Местный
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 105 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 198
wizardpnz скоро придёт к известностиwizardpnz скоро придёт к известности
По умолчанию

не черкну не верите мне почитайте офф форум с ихними косяками

согласен народный хуже чем офф но за эту разницу платить (предполагаю что к примеру AUTOCAD дешевле раза в два а его реально сложнее сделать) 1600 баксов вы в своём уме мы в РОССИИ



насчёт запятых думаю делать пакет документов для цеха и знание русского языка это в разных плоскостях рабочим как бы в цеху они не нужны у них задача другая

видеть нормальный читабельный чёртёж сам лично ручками макеты собирал из проложек макеты эти
мешок народных я сам могу подкинуть интернет он общий
wizardpnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2012, 18:27   #314
сергей с
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 160 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 241
сергей с - весьма и весьма положительная личностьсергей с - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wizardpnz Посмотреть сообщение
не черкну не верите мне почитайте офф форум с ихними косяками
Кроме того что читаем,мы в ней еще и работаем.Положить в шкаф и в мыслях не у кого не возникнет.
Цитата:
Сообщение от wizardpnz Посмотреть сообщение
согласен народный хуже чем офф но за эту разницу платить (предполагаю что к примеру AUTOCAD дешевле раза в два а его реально сложнее сделать) 1600 баксов вы в своём уме мы в РОССИИ
В своем уме был я и еще тысячи пользователей, когда ее покупали.А про ум тех кто положил в шкаф лиц.ключ и работает в народной - это вопрос.
Цитата:
Сообщение от wizardpnz Посмотреть сообщение
насчёт запятых думаю делать пакет документов для цеха и знание русского языка это в разных плоскостях рабочим как бы в цеху они не нужны у них задача другая
Пилить нельзя, сверлить ...
Пилить, нельзя сверлить ...
Цитата:
Сообщение от wizardpnz Посмотреть сообщение
видеть нормальный читабельный чёртёж сам лично ручками макеты собирал из проложек макеты эти
мешок народных я сам могу подкинуть интернет он общий
Это только ваши рабочие могут прочитать и понять.

Последний раз редактировалось сергей с; 31.03.2012 в 02:11. Причина: Как в мультике(казнить нельзя, помиловать)А какая разница?(рабочие поймут)
сергей с вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2012, 19:11   #315
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 6,665
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1329
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wizardpnz Посмотреть сообщение
куплю древний 32 битный ноут это реал дешевле чем лицензия от базиса думаю раза в 3-4
К этому ноуту купите 32 раза битый автомобиль, думаю, тоже дешевле раза в 3-4 от того, что на ходу. Будет на чем к заказчикам ездить.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (30.03.2012), dr_john (30.03.2012), nayrogi (02.04.2012), zorro (30.03.2012), сергей с (31.03.2012)
Старый 30.03.2012, 20:18   #316
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1293
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wizardpnz Посмотреть сообщение
видимо так и нет народного под 64 бита
жалко сносить лиц винду с ноута и ставить 32 бита хотя это тож не выход потому что ноут под 32 думаю не заработает (такую кучу дров х32 найти)
У меня работает через "виртуал бокс". Глюков не замечал. На работе старенький комп. У знакомого 3мес. назад ставил тоже через "В. бокс" на ноут ХП с вин 7 64бита.

P.S. А интересно. Задумывались ли производители почему нет интереса по поводу взлома к ихней 8-ке?
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 20:26   #317
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1375
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
P.S. А интересно. Задумывались ли производители почему нет интереса по поводу взлома к ихней 8-ке?
Хотите сказать, что интереса нет к 8-ке вообще??
Интересная мысль. Мне кажется, что все-таки защита нормальная.
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (30.03.2012), Евгений(Инлакеш) (10.04.2012)
Старый 30.03.2012, 21:16   #318
AlexBolton
Модератор
 
Аватар для AlexBolton
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 4,014
Сказал(а) спасибо: 7,302
Поблагодарили 17,029 раз(а) в 3,248 сообщениях
Вес репутации: 4082
AlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспоримаAlexBolton репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
Интересная мысль. Мне кажется, что все-таки защита нормальная.
Ну защита не плоха.... ........
Вопрос в том, что не каждый купивший комплект софта за XXXX уе готов дать (с риском засветки номера ключа) доступ к работам по лому.... , любому подвернувшемуся "доктору". Конфиденциальность прямо пропорциональна сумме, вложенной в решение отвязанное от ключа. (ну и в "статусе/масти" доктора)
По сему ответ - деньги, и обоюдное желание привата.
Вот и нет шумихи по поводу народной 8 -ки
__________________
.
▓▒░ Халявы не бывает ░▒▓

[ Как правильно задавать вопросы на форумах ] | [ Как просто, быстро и правильно опубликовать фото и файлы в сообщении 28.05.2024]

[ USDownloader - удобно и безопасно скачиваем с файлообменников 21.04.2024] | [ Обходим блокировки сайтов, торрентов, месенджеров, ФО - RU - UA]


Любые вопросы по любому системному и мебельному софту, любые конвертации, настройки и т.д. >сюда< (кроме озвученных в мануалах, инструкциях и темах форума) ...

Последний раз редактировалось AlexBolton; 31.03.2012 в 21:47.
AlexBolton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2012, 06:37   #319
wizardpnz
Местный
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 105 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 198
wizardpnz скоро придёт к известностиwizardpnz скоро придёт к известности
По умолчанию

интересно что там есть за супер функции в лицензии которых нет в народной без которой никак не обойтись на среднем предприятии по не стандарту и мелкому опту и просто жизненно важно отвалить такую кучу бабла

и что лучше базису чтобы все купили у них лицензию за разумную цену или только единицы избранных мега фабрик

не уверен что на шатуре или типа того стоит базис а не автокад

частенько я видел объявления по работе что требуется знание автокад или компас слова базис не было в требованиях вакансии
wizardpnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 09:09   #320
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 6,665
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1329
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wizardpnz Посмотреть сообщение
интересно что там есть за супер функции в лицензии которых нет в народной без которой никак не обойтись на среднем предприятии по не стандарту и мелкому опту и просто жизненно важно отвалить такую кучу бабла
Если интересно - скачайте демку и (или) ролики с офсайта. Обойтись можно без многого, в том числе и без лицензии. Я, заплатив за лицензию, ни капельки не жалею. Работаю простым конструктором. Деньги отбил меньше чем за месяц. И почему Вы считаете, что цена не разумная? Когда жалко бабла, тогда и 10 бакинских будет запредельной ценой. А если в Вашем регионе Базис не востребован - изучайте автокад или компас, чего париться.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение "народного" Базиса snas "НАРОДНЫЙ" базис 1545 27.06.2023 23:22
Выходная документация (чертежи) из БАЗИС 7.0 Lister Базис-мебельщик 7 1103 30.12.2016 19:17
Приобретение ИТМ Ascold ИТМ 0 22.07.2010 13:13


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика