Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 21:56  
a3apt
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
a3apt пока не определено
По умолчанию Посоветуйте программу для мебели

У нас в фмрме проект делается в 2D в автокаде (в изометрии)
а расчёт в экселе....я 2 день отработал там, но считаю что это как- то "примитивно"...спросил почему не испоьзуют специальный софт например bcad, мне ответили что т.к. у нас вся мебель на заказ (шкафы-купе, кухни, компьютерный столы) и готовых проектов нет..автокад-самый оптимальный вариант (в чём я сильно сомневаюсь)
_____________________________________________
Комментарий администратора
Construktor:
Внимание!!! Любой, кто запостит в данной теме вопрос типа: "Скажите, а какая прога лучше?" или "Я начинающий мебельщик. Какую программу вы мне посоветуете?" получит на форуме бан. И я настойчиво рекомендую остальным форумчанам данные вопросы игнорировать. Не будем засорять тему и форум.
Для того, что-бы задать вопрос в данной теме, необходимо его правильно сформулировать - а именно ПОДРОБНО описать, какие требования вы предъявляете к программе.
a3apt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Romanovich (01.06.2011)
Старый 05.08.2009, 22:24   #341
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемый SR277, коль уж мы решили так плотно заострить наше внимание на раскрое, я тоже Вам отвечу в топике о раскройных программах.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 18:03   #342
Vaska
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Николаев, Украина
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Vaska пока не определено
По умолчанию

Уважаемые пользователи программ. Будьте любезны подскажите или лыжи не едут или я не такой как все. Что из народного софта работает на Висте? Ставил 3D Constructor не получается 2005 автокад не работает, ставлю БКАД 944 тоже виснит. Уже надоело загружать не работающие программы или это я что-то не так делаю.
Vaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 20:29   #343
jin1410
Местный
 
Аватар для jin1410
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 112 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 272
jin1410 скоро придёт к известностиjin1410 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Что из народного софта работает на Висте?
Vaska, наверняка есть предпочтение к какому либо софту.Если не ставится на Висту-посмотри в соответствующей ветке-там найдеш ответы.
К3 и БКАД точно работают.
jin1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 21:29   #344
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 613
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Vaska, скорее всего ты не правильно ставишь.Там тебе надо выходить в режим "администратора" и давать доступ к определённым файлам.По крайней мере на БМ я так делал...
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 23:34   #345
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,643 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6590
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Уже надоело загружать не работающие программы или это я что-то не так делаю.
В ПМ стучи, есть 1076 портрейбл, которая работает и под Вистой !!!
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 00:30   #346
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,894
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1180
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Тетрис 1076 портрейбл, - какая прелесть ! Я давно её искал . . .
Может выложишь ?
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 22:56   #347
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,643 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6590
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот вариант 1076 портрейбл
http://all4win.at.ua/

Если где-то глюк, обращайтесь. У меня работает.
Комментарий модератора
bcad_ug:
Спасибо за подсказку, я как раз собираю список ресурсов, где разложены левые версии для борьбы с ними.
Насчет размахивания на весь форум народными типа версиями уже говорили - не афишировать!
В следующий раз сразу красную карточку достану.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 13:49   #348
Andrey_2203
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Andrey_2203 пока не определено
По умолчанию

хочу конкретизировать вопрос про какой программой работать.Я в просто хочу создать себе кухонную стенку чтобы в ней были уже готовые шкафчики,полочки, дверцы и т.д., и чтобы потом можно было разобрать это на детали с указанием их размера количества и цвета. к никаким мебельным фирмам не отношусь, только хочу сделать мебель для своего дома.
Andrey_2203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 14:03   #349
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1033
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_2203 Посмотреть сообщение
хочу конкретизировать вопрос про какой программой работать.Я в просто хочу создать себе кухонную стенку чтобы в ней были уже готовые шкафчики,полочки, дверцы и т.д., и чтобы потом можно было разобрать это на детали с указанием их размера количества и цвета. к никаким мебельным фирмам не отношусь, только хочу сделать мебель для своего дома.
Тогда KD 5.0 или PRO100 с библиотеками скачай и собирай
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 10:04   #350
Vstyle
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vstyle пока не определено
По умолчанию

Привет хлопцы! А кто слышал про kdMax?
Видел проекты сделанные в этой проге. Супер!

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

Хочу, чтобы после создания проекта была функция "Деталировка".
То есть чтобы программа выдавала все детали в списке с размерами, материалом и цветом. Отдельно фурнитуру. Посоветуйте прогу, которая делает это.
Vstyle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте бесплатную программу по раскрою maksim1 ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 9 25.04.2017 07:50
Посоветуйте программу для визуализация. smishok Программы для конструирования и дизайна мебели 44 08.03.2016 15:24
Посоветуйте программу для мебели из дерева fly-69 ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 20 14.11.2015 21:50


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика