Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > bCAD мебель

Меню

Маркет


bCAD мебель bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD, дополненный специфическими инструментами, разработанными с использованием технологии Java.

Результаты опроса: Есть ли необходимость выкладывать на форуме свежие версии "народного" bcad
да 26 61.90%
нет 16 38.10%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 05:54  
Нужен ли форуму "народный" bcad?
 
Аватар для SsensusS
SsensusS
Модератор
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293

Сказал(а) спасибо: 5,894
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
SsensusS SsensusS вне форума 23.09.2009, 05:54
Рейтинг: ()

Комментарий администратора
Construktor:
Всвязи с тем, что мнения форумчан и администрации форума по вопросу необходимости размещения новых народных версий разделились предлагаю активным пользователям данного раздела проголосовать. Просьба в обсуждении сильно не возбуждаться - все под контролем и проблема будет решена



Цитата:
Сообщение от ABBA Посмотреть сообщение
ЭТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ!!!
Это скромная попытка не сильно задев права и желания разработчиков, удовлетворить потребности людей, много сделавших для НАШЕГО форума.
Сами решайте, есть ли вам к чему стремиться...

Комментарий администратора
Construktor:
Решение принято. И касается оно не только раздела bcad, но и всего форума в целом.

С сегодняшнего дня модераторы разделов могут самостоятельно вносить дополнения в ПРАВИЛА ФОРУМА относительно своего раздела. Дополнения публикуются и вступают в силу после согласования с администратором (т.е. со мной).
Просмотров: 49410
Вверх
Старый 26.09.2009, 20:59   #61
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1034
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Во обще-то спор пошёл из-за ссылки на портабл ( насчёт предыдущей тоже был разговор!) а тут всё вылилось в вопрос о варезных ссылках! Выше и dragonik и chingisnah и SR277 уже высказались по этому поводу... ветка как никак про bCAD! За 2 года тут сложились свои традиции ( как и во всех остальных) и не стоит рубить с плеча... Основная масса пользователей bCAD желает(!) общаться и с разработчиками, а не только между собой... ИМХО опрос тут не уместен если активные пользователи ПРОТИВ! Одна(2, 3 и т.д.) ссылка против специалистов ничто! Будем дальше спорить?
__________________
Valerian вне форума   Вверх
Старый 26.09.2009, 21:13   #62
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Valerian, несколько странно.... А если появятся 2 а потом 3,4, и ...? Ведь чем дальше в лес тем толще партизаны. Потому вопрос возник (пусть сейчас bCAD) надо решить раз и навсегда. ИМХО.
Думаю вопрос не о самой ссылке а кто её выложил, ИМХО.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2009, 21:17   #63
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1034
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Думаю вопрос не о самой ссылке а кто её выложил, ИМХО.
Кто выложил это уже второй вопрос! Вроде уже отписал и про предыдущую... Я приглашал в ветку всех знакомых спецов bCAD и разрабов и думал что от них больше пользы чем от варезных ссылок ( 994 релиз для работы многим за глаза хватает!)...
__________________
Valerian вне форума   Вверх
Старый 26.09.2009, 21:26   #64
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,894
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1181
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Как только будет опубликовано решение, тема (само-собой) будет закрыта.

А по поводу вареза вообще, было высказано мнение
Цитата:
Сообщение от ex_ministr Посмотреть сообщение
Поддержу мнение БОЛЬШИНСТВА
...но если не быть ВАРЕЗУ на этой Ветке, то тогда - и ни на какой по Всему Форуму!
будем честными ДО КОНЦА!
что требует более широко взглянуть на проблему.
SsensusS вне форума   Вверх
Старый 26.09.2009, 21:38   #65
ShamanNet
Гость
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
ShamanNet на пути к лучшему
По умолчанию

SsensusS, Уважаемый! Меня терзают смутные подозрения... Такое впечатление, что Вы совершенно неслучайно выложили никому ненужную ссылку. И всё, что последовало за этим, Вам одному было зачем-то нужно.
Сначала появляется ссылка, которую просят убрать. Ссылку не убирают. Похоже, намеренно. Якобы из принципа. Мало того, за уши притягивают "идеологическую базу" и начинают обобщать. Случайность? Я сомневаюсь.
ShamanNet вне форума   Вверх
Старый 26.09.2009, 22:05   #66
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

ShamanNet, что бы не случилось под луной - это кому-нибудь будет выгодно. И теории заговоров легко объясняют всё и вся, не особо напрягаясь (чем собственно и пользуются большой популярностью). Думаю это не тот случай. Уверяю Вас что я лично пишу от самого себя. Мало того как Вы можете это видеть, мнения мод. разные.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2009, 22:12   #67
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1034
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Мало того как Вы можете это видеть, мнения мод. разные.
Да - разные, но ветки - не одни и те же! Правда, надо признать, что модеры разделов по другим меб.прогам высказали свое мнение против-за и ОПРОС по варезу был в админке 50х50... только вот "Соломоново решение" в этой ветке должно быть между активистами ( остальные ветки в праве САМИ для себя решать что им лучше!)...
__________________
Valerian вне форума   Вверх
Старый 26.09.2009, 22:34   #68
ShamanNet
Гость
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
ShamanNet на пути к лучшему
По умолчанию

Z300, я не о заговоре говорил. Я говорю о том, что не стоит, на мой взгляд, решать вопрос одной ненужной ссылки путём попыток решить глобальный вопрос судьбы всего вареза на форуме. Это по меньшей мере непорядочно. Естественно, подавляющее большиство за варез на форуме. Именно поэтому большинство и будет голосовать за свежие "народные" версии bCAD. Следовательно, исход голосования предсказуем. Значит, голосование носит лишь показателный характер. Кстати, кто же решение-то окончаельное принять должен?
ShamanNet вне форума   Вверх
Старый 26.09.2009, 22:43   #69
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Аргумент "пшёл вон" Valerianа повеселил, ну да ладно. В последний раз, всё-таки я хоть и не тусуюсь на этой ветке, а проги пользую. Шум по поводу этой ссылки поднял кто?
Дальше всё, ухожу в зрители.
Комментарий модератора
Valerian:
Здесь - не цирк, чтобы веселить! И про "шум" уже всё разжевали! ИМХО - не так тяжко понять!
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Вверх
Старый 26.09.2009, 22:46   #70
dragonik
VIP
 
Аватар для dragonik
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 215
dragonik на пути к лучшему
По умолчанию

меня интересует такая вещь почему на каждом форуме есть отдельная ветка
которая идет в разрез с остальными ветками форума там можно нарушать правила форума то есть в виде исключения это ветка "ФЛУД"
я думаю она появилась на всех форумах не случайно, а в процессе пользования
форумом
я думаю что можно сделать что то подобное и здесь .
так вы ( администраторы и все власть имущие этого форума) :
1-е не потеряете пользователей
2-е сможете и дальше выкладывать варез только не в этой ветке
3-е думаю что не стандартное решение будет всем на пользу а может приживется и на других варезных форумах
я думаю многие помнят форум где нельзя было обсуждать принципы работы ,можно было обсуждать только ошибки взлома
4-е не придется устраивать голосование которое увы не показывает отношение
к этому вопросу именно пользователей той или иной ветки форума.
5-е думаю правила форума должен устанавливать админ, а правила ветки должны устанавливать доверенные люди админа(модеры)
думаю так будет правильней (ну естественно по согласованию с админом и пожеланиями пользователей)

Я конечно проголосовал но считаю что опрос должен проводится между пользователями именно ветки bcad ,а так как это реализовать сложно опрос коснулся всего форума в целом

стал вопрос принципа кто победит??
могу ответить победит дружба ( надеюсь)
dragonik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > bCAD мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии" Vic_Nemo "НАРОДНЫЙ" базис 881 Вчера 11:07
"Новое направление в мебели" или "Подстроим мебелЬ под нас" Liftantresol Дизайн мебели и интерьера 62 12.11.2015 22:18
Книга "Большие Возможности Технологии "ПЕСКОСТРУЙ"" Evgeniy Всё о пескоструйной обработке. 208 07.07.2015 10:17
Нужен ли форуму конкурс? Construktor АКЦИИ И КОНКУРСЫ ПОРТАЛА 53 19.11.2010 12:11
Производственная исполнительная система "RFT Мебель"" Андрей Залыгин Программы для конструирования и дизайна мебели 0 07.12.2009 11:07


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика