Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 15:21  
Общие вопросы по системе БАЗИС 7.0
COBA
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
COBA 04.12.2008, 15:21
Рейтинг: ()

Люди подскажите где взять новую версию базиса , у меня семерка релиз 2007 года есть 2008 где ее можно скачать ? заранее благодарен
Просмотров: 448921
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 13:33   #881
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanAnh Посмотреть сообщение
Потому что я еще не привыкаю рисовать на Базис 8. Я только рисую на Базис 7. На Базис 8 только использую Базис раскрой, Базис ЧПУ для HOMAG и VITAP и модуль НЕСТИНГ. Честно мне трудно использовать Базис 8 для рисования хотя он более современный более удобный.
Хорошо, Вам удобнее БАЗИС 7 - без проблем. Но зачем Вы используете "народный"? Он же кривее и старее на порядок.

Скачайте с нашего сайта ЛИЦЕНЗИОННЫЙ! Хоть и 7-ю версию, но лицензионнную. Последний (2011 год) релиз 7-й версии - прямо по номеру Вашего ключа.

Для каждого ключа на нашем сайте лежит ДВЕ версии - 7-я и 8-я. Именно для таких случаев - для "сглаживания" процесса перехода на 8-ю версию.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yavsochi (13.06.2013), Сергей Валерьевич (13.06.2013)
Старый 12.06.2013, 13:48   #882
VanAnh
Пользователь
 
Аватар для VanAnh
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 149
VanAnh на пути к лучшему
По умолчанию

Kак скачать лицензионный Базис 7 бесплатно? Честно у нас лицензионный Базис 7 тоже есть но у каждого конструктора есть свой нотбук. Очень дорого если купить все ключи для всех конструкторов ( у нас всего 7 человек ). И они русский язык не знают. Знаю использовать народный Базис нельзя но не знаю как решить эту проблемму. Это не очень удобно потому что у всех нотбук на window7 window 8 но народный базис который я использую только на window XP.

Добавлено через 3 минуты
Xи хи я очень горжусь что я уже научила 10 человек использовать Базис на производстве ( !!! Все они русский язык не знают и теперь они очень хорошо рисуют только Базу материалов я сама делала для завода .
VanAnh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 13:52   #883
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanAnh Посмотреть сообщение
Kак скачать лицензионный Базис 7 бесплатно?
Лицензионный БАЗИС (и 7-й, и 8-й) скачивается бесплатно с Сервис/Обновление или по ссылке: http://www.bazissoft.ru/сервис/обновление

Там нужно ввести номер Вашего ключа и открывается окно для скачивания:
- БАЗИС 70 - полная инсталляция;
- БАЗИС 70 - обновление до последнего релиза (лето 2011-го);
- БАЗИС 8 - полная инсталляция;
- БАЗИС 8 - обновление до последнего релиза (11 июня 2013-го).

Все это БУДЕТ РАБОТАТЬ с соответствующим ключом. С Вашим ключом конкретно - будет. И 7-я, и 8-я.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 13:56   #884
VanAnh
Пользователь
 
Аватар для VanAnh
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 149
VanAnh на пути к лучшему
По умолчанию

это я знаю но у каждый должен есть свой ключ ?
VanAnh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 13:56   #885
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanAnh Посмотреть сообщение
И они русский язык не знают.
Вот это хуже всего. Надо учить, тут ничего не поделать. В принципе, достаточно выучить не сам язык, а только наименование кнопок и окон - это быстро.

Цитата:
Сообщение от VanAnh Посмотреть сообщение
это я знаю но у каждый должен есть свой ключ ?
Не обязательно отдельный ключ. Можно иметь и всего один ключ, но в котором прописано несколько лицензий. И тогда, если несколько компьютеров соединены сетью - ключ може стоять в одном компьютере, а люди будут работать на нескольких комьютерах.

Главное - не количество ключей, а количество лицензий в ключе. Т.е. сколько человек одновременно может работать от этого ключа?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 14:08   #886
kopnyc
Местный
 
Аватар для kopnyc
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 538 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 352
kopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Вот это хуже всего. Надо учить, тут ничего не поделать. В принципе, достаточно выучить не сам язык, а только наименование кнопок и окон - это бысто.
На одном из объектов работал с архитектором - немцем. Он заинтересовался программой на которой я работал (оперативно переделывал эскизы для согласования). Вкратце показал несколько приемов работы, а так же запустил БМ7 с английской локализацией. Он был очень заинтересован. Что то лепетал по своему и активно жестикулировал. Странно что 8-ка только на русском, хотя и в израиле ее продают и в Болгарии. Можно как то английский прикрутить? Еще был задан вопрос об использовании имперской системы измерения (инчи, дюймы).
kopnyc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 14:24   #887
VanAnh
Пользователь
 
Аватар для VanAnh
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 149
VanAnh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Вот это хуже всего. Надо учить, тут ничего не поделать. В принципе, достаточно выучить не сам язык, а только наименование кнопок и окон - это быстро.

Не обязательно отдельный ключ. Можно иметь и всего один ключ, но в котором прописано несколько лицензий. И тогда, если несколько компьютеров соединены сетью - ключ може стоять в одном компьютере, а люди будут работать на нескольких комьютерах.

Главное - не количество ключей, а количество лицензий в ключе. Т.е. сколько человек одновременно может работать от этого ключа?

Учить новый язык это не легко чем более язык другая система. У на латинские буквы. Надеюсь когда нибудь у Базиса есть Базис на английском. Очень много Вьетнамских конструкторов интерисуют Базис
VanAnh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 14:32   #888
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kopnyc Посмотреть сообщение
Странно что 8-ка только на русском, хотя и в израиле ее продают и в Болгарии. Можно как то английский прикрутить?
Да он фактически есть. Сейчас тестируется.
Цитата:
Сообщение от kopnyc Посмотреть сообщение
Еще был задан вопрос об использовании имперской системы измерения (инчи, дюймы).
Этого нет даже в планах.
Цитата:
Сообщение от VanAnh Посмотреть сообщение
Надеюсь когда нибудь у Базиса есть Базис на английском. Очень много Вьетнамских конструкторов интерисуют Базис
Тут такой момент, что техподдержка-то наша - на русском языке. Если только во Вьетнаме будет свой вьетнамский дилерский центр? Тогда он будет оказывать техподдержку на вьетнамском языке.

Кстати, саму программу мы можем перевести и на вьетнамский язык. Для этого нам нужен всего один человек-доброволец, знающий:
1. Русский язык - мебельную и компьютерную терминологию;
2. Вьетнамский язык - мебельную и компьютерную терминологию.
Все. После этого перевод всей программы на вьетнамский язык - это дело техники.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yavsochi (13.06.2013)
Старый 12.06.2013, 14:38   #889
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanAnh Посмотреть сообщение
Учить новый язык это не легко чем более язык другая система. У на латинские буквы.
Да, это так, но я знаю немалое количество людей в России, которые абсолютно не знают английского языка, но шустро работают в программах с англоязычным интерфейсом.

Т.е. язык - чужой, алфавит - тоже чужой, но в программе работать можно. Скажу так - было бы желание!
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yavsochi (13.06.2013)
Старый 12.06.2013, 14:41   #890
kopnyc
Местный
 
Аватар для kopnyc
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 538 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 352
kopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царствеkopnyc - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Этого нет даже в планах.
Жаль. Можно было бы покорить Америку. Продукт то хороший!
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Да, это так, но я знаю немалое количество людей в России, которые абсолютно не знают английского языка, но шустро работают в программах с англоязычным интерфейсом.
Английский - международный язык. Его у нас в школах изучают. В Америке русский не преподают, по крайней мере в основных учебных заведениях.
kopnyc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > Базис-мебельщик 7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы ИТМ bcad_ug ИТМ 131 11.11.2023 11:56
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
MasterBox 7. Работа с ящиками в системе БАЗИС Daddy Базис-мебельщик 7 605 13.11.2019 11:13
Общие вопросы по программам Construktor Оконные программы 67 10.05.2015 09:09


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика