Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума

Меню

Маркет


Информация администрации форума Читать обязательно.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 13:29  
Что такое VIP-статус и как его получить
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,587

Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,710 раз(а) в 1,369 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 25.12.2007, 13:29
Рейтинг: ()

VIP-группа - это открытая группа пользователей форума. В данную группу принимаются пользователи, зарекомендовавшие себя на данном форуме (либо на других популярных форумах).

Подать заявку на вступрение в данную группу можно в данной теме В группу принимает Администратор форума при отсутствии возражений со стороны остальных ее участников.

Если есть вопросы - пишите.
Просмотров: 90004
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 05:08   #81
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 683
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я вообще не заморачивался (и тем более не просил) дали статус - отлично, а не дали бы - это не повлияло бы на мою "деятельность" на форуме...

люблю быть полезным
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /

Последний раз редактировалось _konstruktor_; 08.07.2011 в 04:59. Причина: решил добавить...
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2011, 20:09   #82
sanyas
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 560 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 331
sanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
Напишите ещё одно (сотое) сообщение- появится статус "местный".
"местный" я в городе.... не нужен мне стутус никакой... ((( мне итак не плохо... есть заказчики - есть прибыль... вот и получается что вид работы "местный"
sanyas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 23:48   #83
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,643 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6590
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyas Посмотреть сообщение
просто надоела надпись "Пользователь"
Цитата:
Сообщение от sanyas Посмотреть сообщение
мне итак не плохо... есть заказчики - есть прибыль... вот и получается что вид работы "местный"
Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
...Это так. И нельзя иначе.
Это не может быть по-другому.
Всё, что останется, мы бережно спрячем,
чтобы потом раздавать. Понемногу."
(Чайф)
Начну с крайней цитаты.
В любом случае мы храним свои секреты. Особенно "острые", к которым сами додумывались. И, пройдя опыт ошибок, имеем преймущество на (пусть) местном рынке. Когда это ноу-хау становится обыкновенным (!!!) мы выкладываем для всех. (Это я о себе).
И как звучит в песне: "Понемногу...".

А теперь к верхним двум цитатам.
А чего Вы так огорчены своим статусом?
Лично для меня статус ВИП возник неожиданно.
Я просто жил (как и живу) на этом форуме. Меня жбанили (и правильно!) за неправильное поведение. Не правильное изъяснение своих мыслей.
Вот и научился правильно излагать думу свою.
Мне непонятна Ваша грусть (цитата вторая).
Что значит "местный"? Я тоже "местный в своём регионе.
Но.
Как всегда есть "Но".
Я люблю, и очень, то , чем занимаюсь. Это моё хобби и дело, дающее доход семье.
У меня были взлёты и падения. Как и у каждого.
Я "местный". В своём регионе.
Теперь о статусе.
Если Вы внимательно прочитали эту ветку, то не стали бы выставляться.
Правда.
В этом Ваш минус. И плюс.
Вы заявили о себе. Вы верите в свои возможности и знания.
Но теперь по чуть-чуть делиться со всеми.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.

Последний раз редактировалось Us13; 11.07.2011 в 00:22.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2012, 01:57   #84
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2496
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Наткнулся на тему опять таки случайно (а может и нет)...с пару часов назад задал Алексу вопрос (как модератору, естеССно):
Можно ли под своим ником поставить подпись допустим - путешественник, вместо местного?

И конечно получил ответ: обращщайтесь батюшка к [Администраторы] (утрирую, конечно...всё было в официальной форме и по всем правилам СЕГО форума)

Так это я к чему, хочу подать свою заявку на вступление...с подписью путешественник и на всеобщее обсуждение готов выставить свою кандидатуру (тобишь на голосование уважаемых/помогающщих)

Это вообще реально? Вроде правилам форума не противоречит...а изюм какой-то присутствует
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 01:53   #85
blackforest-art
Пользователь
 
Аватар для blackforest-art
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 129 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 186
blackforest-art скоро придёт к известностиblackforest-art скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем здорово господа умельцы! Выскажу своё мнение на сей счёт .А что если добавить кнопицу типа (VIP) рядом с кнопкой спасибо ,а для всех пользователей она становилась активной ну скажем после 100 сообщений или при достижении веса репутации скажем 50 ,дабы избежать чрезмерного количества нажатий со стороны пробегающих мимо читателей (абалдеть !!! шуруп забитый молотком держится крепче чем гвоздь вкрученный отвёрткой дайка нажму на кнопу VIP ато кнопка спасибо как-то не солидно!) А так старожилы форума будут объективно подходить к благодарности за посты и тогда вип статус перестанет быть мифическим проявлением уважения ,а станет конкретным показателем отношения одного человека к другому. Набрал 100 нажатых в твою честь випов и получил уведомление в личку о том что можешь баллотироваться в ВИП пользователя . И ещё сделать так чтоб один пользователь для другого конкретного пользователя мог только 1 раз нажать енту кнопу во избежания спамер-накручивания рейтинга -Проявил уважения человеку за дела да вклад в общее дело -нажал кнопку вип только раз для него ну а дальше только( спасибо ) Ну а пока этого нету то мож и меня в ВИПЫ а ? ато уменя уже 3 сообщения и репутация 0 ,вот сижу сждус када позовут ............................................ ...................................На счёт аватарки не удивляйтесь-это в память о Valerian на 40 дней
blackforest-art вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 00:30   #86
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2496
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
Это вообще реально?
Чёт ни да, ни нет...таки вопос актуален?...
Может ещё не рассматривался "кандидат" на пост заместителя председателя правления "Госпромторгмеббезбрак"?
А коль рассматривался, да тест не прошёл, то позвольте в подпись вставить какой нить:
для разнообразия...
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2012, 03:36   #87
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,894
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1180
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
позвольте в подпись вставить какой нить:
для разнообразия...
Поставьте себе на аватар, для разнообразия, если совсем скучно...
(могу посодействовать)
А "курилка" в другом разделе.
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igor_su (24.03.2012), Pankrat2 (24.03.2012), Uncle (24.03.2012)
Старый 31.03.2012, 01:55   #88
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2496
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Поставьте себе на аватар, для разнообразия, если совсем скучно...
(могу посодействовать)
А "курилка" в другом разделе.
Извиняйте, коль напряг...есть тема, в ней и отвечаю (по настроению соответственно)...а плодить новые темы в курилке как-то не хочется (смысловая нагрузка уже не та...)
Повытирайте лишнее...
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 03:16   #89
Alexsis
Местный
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 295
Alexsis - весьма и весьма положительная личностьAlexsis - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

На этом форуме был когда-то супермодом...
Было всякое - обиды, войны, несогласованности и распри. Многие лета -прошли.
Хотел бы вернуться в качестве ВИП. По своим личным соображениям, после долгого отсутствия (а дальше - видно будет, как получится).
Всех тех, с кем конфликтовал - могу успокоить (всё в прошлом). Времени прошло много! Страсти улеглись! Надеюсь, обиды тоже!
Прошу Администрацию рассмотреть мою кандидатуру. И в этой теме дать мотивированный ответ о принятии или отклонении.

ПС. Было предложение от одного из модераторов форума mebelsoft (прошу прощения за игнорирование произошедшего ребрендинга) - заключить нЕкое перемирие между двумя форумами... и больше не враждовать и не конфликтовать. Целиком и полностью согласен с озвученной позицией. Потому как запросто можно всегда обо всём договориться!
В связи с чем, предлагаю сделать "шаг навстречу" и восстановить в Вип-статусе :
sos416

Последний раз редактировалось Alexsis; 03.04.2012 в 05:45.
Alexsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Petrovich (07.04.2012)
Старый 03.04.2012, 21:03   #90
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,587
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,710 раз(а) в 1,369 сообщениях
Вес репутации: 1302
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsis Посмотреть сообщение
Хотел бы вернуться в качестве ВИП. По своим личным соображениям
Цитата:
Сообщение от Alexsis Посмотреть сообщение
Прошу Администрацию рассмотреть мою кандидатуру. И в этой теме дать мотивированный ответ о принятии или отклонении.
Администрация такими вопросами больше не занимается. Если вас (с маленькой буквы потому что двое) порекомендует к принятию кто-либо из VIP-пользователей и это не встретит серьезных возражений со стороны опять же все тех же VIPов - тогда все возможно. Но хочу вас (все по той же причине) разочаровать. VIP - это не пожизненный статус. Поэтому получить его могут только те, кто реально приносит пользу форуму и нашим собратьям-мебельщикам. А былые "заслуги" оставьте для мемуаров)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как такое сделать? Вопросы и ответы по необычным конструкциям и технологиям avt157 Разработка мебели 2206 31.01.2024 10:15
Торговое оборудование BiLLiB Проектирую ТОРГОВО-ВЫСТАВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 103 27.03.2019 19:27
Ручной электроинструмент Статус ? Aleks1129 Электроинструмент (ликбез) 2 30.01.2012 16:21
Как такое сделать: нарисовать с помощью станка? Sonic3D Как это сделать?. Идеи. 24 06.04.2011 03:40
Как сделать такое: синяя полоса. Трудно ли это? Okean18 Как это сделать?. Идеи. 48 06.04.2011 02:36


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика