Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал

Меню

Маркет


Персонал Мнения работников о руководстве и условиях пр-ва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 23:57   #1
MODDY
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 201
MODDY скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну и задело вас это дражайший,никак не успокоитесь,вы шибко так не переживайте насчет реальной жизни,а то мигрень еще мучить будет,или желчь.Да не в обиде на меня будьте,за бестактность сию и непотребство,коя от излишнего злобства произвелась,елико можно звиненья прошу.Желаю Вам хороших снов и душевного спокойствия.

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Я вот добавлю-уже второй раз извиняюсь и предлогаю оставть этот разговор...или для разнообразия(если никто не успокоиться)...создать ветку "Оправдан ли мордобой рабочих" ну типа того,заметьте кстати дражайшие,я сделал акцент на том ЧТО ПОЖАЛЕЛ ДАВНИМ ДАВНО О СДЕЛАННОМ,но этого никто не хочет,почти никто не хочет видеть. А это начинает злить мою неуравновешенную психику-потмоу тчо наприашиваеться снова вопрос: толи я чтото не поинмаю толи ктото д****к.

ПыСы: Кстати бояре часто пороли своих холопов для повышения КПД.(Это только историческая справка,а не призыв к порке,и тем более не поравдание мое,простая историческая констация факта)
MODDY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 00:00   #2
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

MODDY,
1. вместо того,чтоб огрызаться,лучше принял бы к сведению сообщения пользователей!ТУТ такое поведение не приветствуется- не ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
2.не советую тебе подражать красноречию SsensusSа:посчитай сколько шпал на ж/д путях от Москвы до Китая. Так тебе столько же до него
Цитата:
Сообщение от MODDY Посмотреть сообщение
ПОЖАЛЕЛ ДАВНИМ ДАВНО О СДЕЛАННОМ
Еслиб пожалел,так и не писал бы об этом!И если тебя одного все не понимают,то не надо считать себя умным,а других ДУ...(Тьфу ты! уже сам стану скоро таким же Чудаком...)
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам > Персонал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно рабочих Виталий 1 Создание и развитие мебельного предприятия 32 05.10.2010 22:20


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика