Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 20:06  
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию Предложения по усовершенствованию форума

Есть предложения, как сделать форум удобнее для пользования?
Тогда это здесь!

Комментарий администратора
admin:
Сообщения с предложениями к администрации убрать на форуме скрытый текст а так-же возмущения по поводу того, что какая-то информация для вас в данный момент недоступна будут расцениваться как флуд и удаляться.

Администрация никого не принуждает использовать скрытый текст в своих сообщениях!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2011, 19:29   #191
1986Pavel
Местный
 
Аватар для 1986Pavel
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 222
1986Pavel скоро придёт к известности
По умолчанию

Хоть у меня и проблемы вроде не было с набором кол-ва сообщений, но мне не ясно для чего это ограничение присутствует.
Тем, кому нужно скачать, а не нужен форум, — обязательно скачают. Возьмут, да ночью нафлудят, получат ссылки и готово. Забанили? Создадут новый профиль. Если бан по IP, воспользуются PROXY. Это гораздо проще, чем думать и писать что-то полезное (проще для тех, кому нужны только ссылки)

Собственно, и флуд-то как раз от тех людей, которые пришли сюда за ссылками.
1986Pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.12.2012), kylan (30.04.2011)
Старый 30.04.2011, 19:38   #192
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,229
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,297 раз(а) в 4,585 сообщениях
Вес репутации: 4032
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
У Вас была проблема с набором 10 полезных сообщений?
Нет. Все набралось достаточно быстро.
Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Не то, чтобы трякнуть что-то для количества сообщений, а именно - сказать.
Вот это и напрягает. Очень многие новички начинают со флуда или с бестолковых сообщений типа "всем привет .. бла бла бла.. я делаю класную мебель.. бла бла.. ", но мы ни видим ничего (даже какой либо тумбочки, снятой на мобильный). Потом они так же резко пропадают. Модератор подчистит за ними, удалит лишний мусор, и все- нет того чювака. А так, может хоть живые фотографии останутся. Все какая-то польза. Ведь многие приходят сюда сперва, чтоб что-то скачать (а сообщения набрать-то надо). И здесь, следуя инструкции, им придется оставить полезные сообщения, а не "привет.., это не так..., у меня все проще..., вы все здесь все не так делаете"
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.12.2012), arina_2003 (30.04.2011), Pankrat2 (30.04.2011)
Старый 30.04.2011, 23:12   #193
Peter2
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Peter2 на пути к лучшему
По умолчанию

Очень достает сообщение форума:"Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."
Появляеся оно у меня при навигации.Например,нажал кнопку"Новые сообщения",просмотрел несколько тем,отлучился на некоторое время и потом навигация по темам невозможна.Очень неприятна вещь.Может можно это изменить?Никогда такого на других форумах не встречал.
Peter2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 23:49   #194
ex_ministr
Местный
 
Аватар для ex_ministr
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 427 сообщениях
Вес репутации: 643
ex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущееex_ministr обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1986Pavel Посмотреть сообщение
Тем, кому нужно скачать, а не нужен форум, — обязательно скачают. Возьмут, да ночью нафлудят, получат ссылки и готово. Забанили? Создадут новый профиль. Если бан по IP, воспользуются PROXY. Это гораздо проще, чем думать и писать что-то полезное (проще для тех, кому нужны только ссылки)
Ну.... Ночью тут тоже не так просто флудануть - Модера бдят - они тут, мы тоесть, не спим, тока ждем нарушителя!!! (это нам в кайф )
.... и как из заметок одного из "старых" модеров (и жестокого флудера не этого Форума):
если у Юзера "хватило" мозга нафлудить, то 95,% что не хватит такового (мозга) сменить PROXY - "менталитет" залетного Юзера тут специфический ... Тот кто увидел скрытую ссылку здесь, на Форуме нашем, и пытается ее добыть флудерастией - у того не хватает извилин прошвырнуться по:
http://google.com
http://yandex.ru
http://rambler.ru
http://rutracker.org/forum/
http://ex.ua
http://torosso.com
ex_ministr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 16:05   #195
MariaSh
Пользователь
 
Аватар для MariaSh
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 168
MariaSh на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые Модераторы!
Я на форуме новичок. Вникаю, но ориентируюсь еще не идеально.
Работы некоторых форумчан вызывают у меня особый интерес, в связи с этим, хотелось бы познакомиться с их другими работами.
Подскажите, есть ли на форуме опция "личная галерея" или что-то подобное? Я не нашла. Может, плохо искала?

Присоединяюсь к мнению форумчан, недоумевающих необходимостью набора сообщений, дабы увидеть закрытые вложения.
Лично я в "поиске" нашла интересующие меня схемы, но посмотреть их не имею права - не заслужила... На данном этапе, я не имею информации, полезной для других, а информацию полезную для себя увидеть не могу... Ну, не глупо ли???

Спасибо за внимание. Мария.
MariaSh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 02.05.2011, 16:35   #196
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1179
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaSh Посмотреть сообщение
есть ли на форуме опция "личная галерея" или что-то подобное? Я не нашла.
MariaSh, личную галерею может создать каждый пользователь в своём кабинете:
___
И посмотреть её можно зайдя в его профиль.
Однако такой функцией сайта почему-то пользуются лишь единицы.
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 18:48   #197
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaSh Посмотреть сообщение
Работы некоторых форумчан вызывают у меня особый интерес, в связи с этим, хотелось бы познакомиться с их другими работами.

Мария.
Не каждый создаёт собственное "портфолио" в своём профиле, но нажав на треугольничек рядом с "нужным" ником, можно выбрать список его всех сообщений, а там, ориентируясь по темам, можно поискать посты с работами...
Миниатюры
5231.jpg  
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 20:36   #198
MariaSh
Пользователь
 
Аватар для MariaSh
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 168
MariaSh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
нажав на треугольничек рядом с "нужным" ником, можно выбрать список его всех сообщений
Я могу посмотреть только 100 сообщений. Возможно, это еще одно "нужное" ограничение для новичков? Конечно, 100 сообщений, это много, но, когда работы Автора интересны, всегда хочется посмотреть больше.

Фотографии Ваших работ посмотрела бы с удовольствием. Жаль, что Вы не создали альбом.

А вообще, думаю, авторские галереи с возможностью обсуждения конкретных работ были бы интересны многим. (но, если бы они были расположены где-нибудь в "шапочке" форума, а не в профилях форумчан)
MariaSh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FIDEL (02.05.2011)
Старый 02.05.2011, 21:16   #199
1986Pavel
Местный
 
Аватар для 1986Pavel
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 222
1986Pavel скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaSh Посмотреть сообщение
ограничение для новичков?
Ограничение движка форума, вероятнее всего.
1986Pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 22:34   #200
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaSh Посмотреть сообщение
Я могу посмотреть только 100 сообщений.
Я то же могу посмотреть только 100 своих последних сообщений... Похоже у всех такое ограничение...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от MariaSh Посмотреть сообщение
Фотографии Ваших работ посмотрела бы с удовольствием. Жаль, что Вы не создали альбом.
На самом деле тем с готовыми работами, либо тем с проектами в разных программах не так уж и много на этом форуме. Просмотреть их все, с первого поста, не так уж и долго по времени. И, поверьте, там очень много действительно стОящих, профессиональных и талантливых работ коллег по мебелестроению, на много круче моих потуг в этом деле...
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (04.05.2011), FIDEL (02.05.2011), Us13 (22.05.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
Вопросы и предложения по разделу. SsensusS Производство мебели по индивидуальным проектам 3 08.04.2011 20:14


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика