Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам

Меню

Маркет


беспроводные выключатели для мебели
Производство мебели по индивидуальным проектам Как создать свой мебельный бизнес (предприятие): мебельное производство, мебельный салон (магазин). Начни с нуля и создай свою мебельную фабрику)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 15:26   #1
Учет в мебельном производстве
 
Аватар для Roma
Roma
VIP
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 237

Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили 334 раз(а) в 37 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Roma Roma вне форума 14.04.2010, 15:26
Рейтинг: ()

Ситуация такая, хочу вести учет в производстве в одной программе.
На сегодня так, расчет стоимости и работ в Базисе.Склад там же....А вот зарплата в экселевких таблицах.В общем во превых не красиво ,а во вторых я не вижу реальной себестомости каждого заказа.Дополнительно занимаемся производством фасадов, про них тож не хотелось бы забывать.....Вопрос кто и как борется с такой ситуацией...Базис оставляю а вот от Базис склада хочу уйти..
__________________
У нас как в армии....
п1.Клиент всегда прав...
п2.Если клиент не прав....то смотри п.1
Просмотров: 220366
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 22:27   #2
Advantis
Новичок
 
Аватар для Advantis
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Advantis пока не определено
По умолчанию

Да, очень бы хотелось услышать о программе в которой можно было бы вести расходы. Ну и хотелось бы чтобы эта программа была адаптирована в мебельной сфере. Приходится закупать фурнитуру в разных магазинах, а цены все не запомнишь...
Advantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2010, 22:44   #3
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,947 раз(а) в 6,381 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
.....На сегодня так, расчет стоимости и работ в Базисе.Склад там же....А вот зарплата в экселевких таблицах.В общем во превых не красиво ,а во вторых я не вижу реальной себестомости каждого заказа.Дополнительно занимаемся производством фасадов, про них тож не хотелось бы забывать.....Вопрос кто и как борется с такой ситуацией...Базис оставляю а вот от Базис склада хочу уйти..
Что то я не совсем понимаю: есть система Базис в которой Вы работаете,Б-Смета ведь тоже присутствует? Тогда зачем считать зарплату в екселе??? В смете всё прекрасно считается,по операциям в плоть до чиха.Свою зарплату вывожу двумя кликами(плюс ещё пара-тройка чтобы таблицы распечатать.И это притом что Смету я использую процентов на 70 в лучшем случае(на сегодняшний день мне пока этого хватает).Мне кажется что дополнительная программа в данном случае и не нужна,может ошибаюсь....
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
nayrogi (24.10.2011)
Старый 20.01.2011, 23:15   #4
ps_Mike
Консультант
 
Аватар для ps_Mike
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 380 раз(а) в 215 сообщениях
Вес репутации: 297
ps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advantis Посмотреть сообщение
Да, очень бы хотелось услышать о программе в которой можно было бы вести расходы. Ну и хотелось бы чтобы эта программа была адаптирована в мебельной сфере. Приходится закупать фурнитуру в разных магазинах, а цены все не запомнишь...
Добрый день!
Один из вариантов вести полноценный учет производства, заказов, остатков, продаж и затрат можнос в конфигурации "ПС:Мебельное производство". Подробнее о конфигурации http://promebelclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=164

Загрузка из Базиса в комплекте.
__________________
Михаил Ездаков,
Ведущий аналитик,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
me@partnersoft.spb.ru
http://www.partnersoft.spb.ru/
(812) 347-74-03, 8 (800) 333-06-74
ps_Mike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2011, 17:47   #5
Hernes
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hernes пока не определено
Хорошо Моё дело

а мне в похожей ситуации знакомый советовал онлайн сервис «Моё дело» использовать, там любой вопрос учета решить можно, т.к. все автоматически через интернет составляется
Hernes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 21:09   #6
zetuk
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
zetuk на пути к лучшему
По умолчанию

а можно ссылку на это "мое дело"?
zetuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 21:45   #7
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1373
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zetuk Посмотреть сообщение
а можно ссылку на это "мое дело"?
А что, Гугл отменили? алгоритм действий- вводим в поиск [онлайн сервис «Моё дело»]- искать на google
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
nayrogi (29.10.2011)
Старый 29.10.2011, 01:05   #8
Hernes
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hernes пока не определено
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от zetuk Посмотреть сообщение
а можно ссылку на это "мое дело"?
конечно можно, вот ссылка на это Моё дело
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Hernes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 17:50   #9
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Прошу посмотреть, возможно это кому то покажется интересным. Вопросы прошу задавать в теме публикации сообщения или в личку. http://promebelclub.ru/forum/showpos...5&postcount=11
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 20:49   #10
dendiman
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 154 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 232
dendiman - весьма и весьма положительная личностьdendiman - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

1с8 управление производственным предприятием способно объеденить все воедино.
dendiman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Warlock505 (10.02.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нормирование технологических операций на мебельном производстве DiMaS Управление производством 48 20.02.2018 16:51
Учет в мебельном салоне Construktor Мебель и интернет 1 31.01.2017 13:04
Управление коллективом в мебельном производстве. vladimir99 Управление производством 54 15.07.2010 08:45


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика