Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2024, 12:54  
Анализ новых изменений.
 
Аватар для Посол Кош
Посол Кош
Местный
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Посол Кош Посол Кош вне форума 01.01.2024, 12:54
Рейтинг: ()

По данным журнала "Деловой мир", в 2024 году, предвидится рост потребности в видео рекламе, специализированного направления, на 60%. То есть, это формат обзоров, или репортажей.
Это связано с тем, что фотографии и описание характеристик товара, не достаточно, и часто не соответствуют желаемой потребности потребителя.
Особенно это касается товаров длительного пользования. Таких как дома, автомобили, мебель, ремонты, одежда, и сопутствующие товары.
Изменения в интернете, маркетплейсы и нейросети, переламывают существующие и закрепившиеся системы сбыта.
Дизайнеры и архитекторы, отходят на второй план, на роль исполнителей проектов, оставляя лидирующие позиции по дизайну и видео, профессионалам в области рекламы и интернета.
Вот пример визуализации дизайна, с помощью нейросетей.
Ну, а Вы, думайте и решайте, как и что делать. А то за 3 года, не создано ни одной темы, по маркетингу и рекламе.

Миниатюры
A_DOM_001.jpg   D_ОТДЫХ_004.jpg   DESING_KUH_001.jpg  


Последний раз редактировалось Посол Кош; 02.01.2024 в 08:43..
Просмотров: 13370
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2024, 13:00   #71
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,452
Поблагодарили 3,689 раз(а) в 1,361 сообщениях
Вес репутации: 1296
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Полдня провел пытаясь сделать визуализацию из проектов b Cad в Kandinsky 3.0 Не получилось ни че го
Где-то полгода назад, когда я осознал возможности нейросетей - очень вдохновился. Чуть позже, когда я понял, сколько усилий необходимо, чтобы на должном уровне все это освоить - вдохновение как-то само собой прошло)

В идеале нужен специальный человек, который будет во всем этом разбираться а потом уже обучать именно тем навыкам, которые мне необходимы для выполнения определенных задач (ну или хотя-бы давать верное направление, что именно необходимо освоить). Сейчас как раз запускаю новый бизнес - думаю такого специалиста нанять...

ps на счет Кандинского - мне кажется слабоват пока сервис. Надо буржуйские пробовать.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (10.01.2024), Константиныч (09.01.2024), Костя Луганск (20.01.2024)
Старый 09.01.2024, 13:29   #72
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Особенность моего мышления в том, что я всегда был предприимчивым и находил решения. Всегда был конкурентоспособен, причём в числе первых. Грубо говоря, находил или изобретал новые идеи, или новые технологии. После чего, остальной рынок и бизнес, подхватывали это направление и использовали массово. То есть интегрировали уже не в бизнес, а в экономику. И этим я занимался профессионально. Что значит, достиг высокого уровня понимания всех процессов.
Ни кто их вас, не обладает такими знаниями и компетенциями, просто потому что это вам не нужно. Но когда возникают проблемы, Вы не можете их решить, потому что у вас, не было возможности, не было необходимости, и нет таких специалистов.
"Роснано" Ваше детище?
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (09.01.2024), zzerg (10.01.2024)
Старый 09.01.2024, 20:01   #73
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,704
Сказал(а) спасибо: 13,045
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 1,323 сообщениях
Вес репутации: 1293
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Кому принадлежат права на сгенерированные нейросетью изображения?
На данный момент ответ — никому.

Нейросеть не человек, поэтому никакие права принадлежать ей не могут. Создатели нейросетей никакого участия в генерации изображений не принимают, поэтому также не могут претендовать на авторские права. Вам, в свою очередь, права тоже не принадлежат: вы не принимали значительного участия в создании изображения (пока что идея и текстовый запрос активным участием не считаются).

Пока не введено никакого регулирования, вы можете генерировать сколько угодно изображений и использовать их где и как захотите.


https://skillbox.ru/media/code/top8-...izobrazheniya/
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2024, 23:02   #74
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Прочитав сегодняшнюю подборку "мыслей от гуру" почему-то вспомнил вот этого профессора:Ссылка на сервисе

Одного поля валенки.Извините за офтоп,не удержался.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2024, 08:00   #75
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
В идеале нужен специальный человек, который будет во всем этом разбираться а потом уже обучать именно тем навыкам, которые мне необходимы для выполнения определенных задач (ну или хотя-бы давать верное направление, что именно необходимо освоить). Сейчас как раз запускаю новый бизнес - думаю такого специалиста нанять...
И это будет ошибкой. Потому я поднял тему о развитии бизнеса. Я стараюсь быть в курсе всего нового. А потому знаю, что есть лучшее решение, чем Вы написали. Не зависимо, от того, какой у вас бизнес.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
"Роснано" Ваше детище?
Нет моё детище, это новейшие нано нейро технологии. Их используют в обеспечении безопасности людей и страны..

Добавлено через 27 минут
Вижу что. все чего-то обсуждают, но меня игнорируют. Делаю вывод, что здесь я не нужен. И проблема состоит в том, что есть типа "главари" Аквариума, и они то тут и главные. Остальные смотрят и не решаются писать, потому что боятся быть оплёванными. Как это сделано было в мою сторону. При этом остальные делают свои выводы и сотни пытаются искать решения в интернете.
Получается, что при всех плюсах данного форума, у него нет развития. И через какое - то время, с него просто все уйдут. Быстрее и дешевле будет использовать более продвинутые платформы. Потому что там есть решения по развитию.
Я, ещё загляну, но для себя я уверился в том, что буду использовать фрилансевые платформы. Там, по крайней мере бизнес продвинутый и понимает, что ему нужно решить проблемы и развиваться.
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2024, 09:01   #76
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 24,535
Поблагодарили 11,754 раз(а) в 2,879 сообщениях
Вес репутации: 2665
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение

ps на счет Кандинского - мне кажется слабоват пока сервис. Надо буржуйские пробовать.
Он не то что слабоват, он под другую сферу- художественную. Хорошо понимает стили-ардеко, стимпанк итд. Понимает "вид спереди", но не понимает "вид сбоку" "вид слева".

В ножках, проножках путается почти всегда.



А младший внук написал промт " навагонный кот", так выдал довольно интересные картинки..
Миниатюры
kandinsky-download-1704786617427.jpg   kandinsky-download-1704786846586.jpg   kandinsky-download-1704788015374.jpg   kandinsky-download-1704818217057.jpg   kandinsky-download-1704818016109.jpg  

Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (12.01.2024), Виталий Кацурба (10.01.2024), Костя Луганск (10.01.2024)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ существующих программ управления. Выбор по следам внедренных решений. DiMaS Программы и онлайн-сервисы для бизнеса 58 03.12.2021 23:54
Практика маркетинга. Шаг 1 - Анализ идеи Pershin Aleks Маркетинг. Реклама. 78 17.11.2017 20:06
Анализ модели в БАЗИС 9 Uncle Базис-мебельщик 9 42 25.02.2016 10:28
Анализ модели в БАЗИС 8 Uncle Базис-мебельщик 8 27 20.05.2014 20:12


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика