Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Правовой вопрос. Вопросы ценообразования.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 19:31   #1
Игорь32
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 274 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 246
Игорь32 как роза среди колючекИгорь32 как роза среди колючекИгорь32 как роза среди колючек
По умолчанию

firma1956, по вопросу лазоплетения и глиняной посуды, это было сказано к примеру, т.е. пескоструй это одно из ремесленных производств, как вышесказанные. Мой проект целиком и полностью посвящён стеклу и только. Что касается ограничений, подумал, наверное вы правы, данная тема будет интересна начинающим, новичкам форума, которые только задумывают заняться песоструем, поэтому прятать ничего не буду. Для опытных, предлагаю, хотя бы на вскидку прикинуть необходимую сумму, которая нужна, чтобы начать производить хоть какое то матированное стекло и написать. Вспомните сколько вам понадобилось денег на открытие бизнеса.
Игорь32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 15:05   #2
leon0707
Новичок
 
Аватар для leon0707
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
leon0707 пока не определено
Смущение Мне тоже предложили такой вариант в бизнес инкубаторе

Цитата:
Сообщение от Игорь32 Посмотреть сообщение
firma1956, по вопросу лазоплетения и глиняной посуды, это было сказано к примеру, т.е. пескоструй это одно из ремесленных производств, как вышесказанные. Мой проект целиком и полностью посвящён стеклу и только. Что касается ограничений, подумал, наверное вы правы, данная тема будет интересна начинающим, новичкам форума, которые только задумывают заняться песоструем, поэтому прятать ничего не буду. Для опытных, предлагаю, хотя бы на вскидку прикинуть необходимую сумму, которая нужна, чтобы начать производить хоть какое то матированное стекло и написать. Вспомните сколько вам понадобилось денег на открытие бизнеса.
У нас бизнесинкубатор этим занимается, сказали представить бизнес-план, но вот не знаю как под 300000 подстроить свой план. Помощь бывалых не помешала бы.
leon0707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 23:12   #3
Игорь32
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 274 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 246
Игорь32 как роза среди колючекИгорь32 как роза среди колючекИгорь32 как роза среди колючек
По умолчанию

leon0707, проходил я бизнес инкубатор. Программа федеральная, деньги по ней выдаются в виде гранта. Если у Вас это происходит также, пробуйте, всё получится, по данной программе я получал 125000 рублей, правда программа была у нас для молодежного предпринимательства.
Игорь32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Стекло в мебели. > Правовой вопрос. Вопросы ценообразования.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оборудование для фьюзинга, моллирования, триплекса, пескоструйной обработки стекла glassinfo Фьюзинг 18 16.03.2020 10:16
Самоклеящая плёнка с эффектом пескоструйной обработки Hlor Плоттеры. Плёнка. 21 06.07.2016 11:36
Готовые работы пескоструйной обработки, окраски стекла и зеркала Petrovich Пескоструйная обработка 321 29.06.2016 04:47
Стекла многоступенчатой обработки ХЕНГХАО sos416 Справочные материалы 0 28.01.2009 18:04


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика