Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2024, 12:54  
Анализ новых изменений.
 
Аватар для Посол Кош
Посол Кош
Местный
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Посол Кош Посол Кош вне форума 01.01.2024, 12:54
Рейтинг: ()

По данным журнала "Деловой мир", в 2024 году, предвидится рост потребности в видео рекламе, специализированного направления, на 60%. То есть, это формат обзоров, или репортажей.
Это связано с тем, что фотографии и описание характеристик товара, не достаточно, и часто не соответствуют желаемой потребности потребителя.
Особенно это касается товаров длительного пользования. Таких как дома, автомобили, мебель, ремонты, одежда, и сопутствующие товары.
Изменения в интернете, маркетплейсы и нейросети, переламывают существующие и закрепившиеся системы сбыта.
Дизайнеры и архитекторы, отходят на второй план, на роль исполнителей проектов, оставляя лидирующие позиции по дизайну и видео, профессионалам в области рекламы и интернета.
Вот пример визуализации дизайна, с помощью нейросетей.
Ну, а Вы, думайте и решайте, как и что делать. А то за 3 года, не создано ни одной темы, по маркетингу и рекламе.

Миниатюры
A_DOM_001.jpg   D_ОТДЫХ_004.jpg   DESING_KUH_001.jpg  


Последний раз редактировалось Посол Кош; 02.01.2024 в 08:43..
Просмотров: 13410
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2024, 19:43   #41
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Да, вообще то ни при чем. Хотел Вас от ругани отвлечь, сколь это ни увлекательно. Вернуться ,так сказать, к теме..
Отвлечь меня, от ругани можно. Ваше благородство удивляет. Но для меня, такие больные, это развлечение, а не ругань. Наплевать мне на него.

Добавлено через 3 минуты
Но если на этом форуме, такие как он, не наказываются, то думаю, что такой форум не нужен вообще...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Показалось очень интересным, про ИИ.
Виталий, в ролике, они описывают понятный страх. Но солнечную систему, и человека, и всю природу, создал ИИ, под управлением Бога. Так что бояться нечего, нашего ИИ.
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2024, 20:07   #42
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Но если на этом форуме, такие как он, не наказываются,
Твой дом ТЮРЬМА!
Это я угрожал физической расправой???
Это я с позиции Большого Брата вещал о том,что все вы здесь приземлённые и сирые,убогие?
Это я на просьбу(заметьте,вполне себе тогда вежливо высказанную) показать пример своего творчества получил ответ вопросом(точнее мешком вопросов ответы на которые это целый фундаментальный труд страниц в несколько десятков,а то и сотен).
Ну и?
Кто ты после этого?
Хорошо,я хам(хотя те кто меня знает давно не дадут соврать:бываю разным).
А ты кто???
Обыкновенный БАЛАБОЛ с налётом перхоти гениальности.
Ничтожество с манией величия или просто психически не здоровое существо(я не доктор могу ошибаться).
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2024, 20:25   #43
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 273
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Можно пример такого видео?
Убрал всё лишнее, включая текст. Музыка, тоже моя.
https://youtu.be/WLmGo0Llfhk

Добавлено через 4 минуты
Именно вопрос и заключается в том, есть ли интерес здесь, к подобной визуализации?
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2024, 20:36   #44
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Я плакал.......
Слеплено на коленке меньше чем за час.Чтобы долго не объяснять заказчику где,что и как.
Никакой визуализации.Просто запись с окна программы Базис Мебельщик+простейший монтаж.
Ссылка на сервисе


Ну скажите что я Гений!
Ну скажите ,что вам жалко?
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......

Последний раз редактировалось cudesnic09; 07.01.2024 в 21:08.
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOMIN.888 (07.01.2024), sannykSV (07.01.2024), Константиныч (07.01.2024), Костя Луганск (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 20:51   #45
sannykSV
Местный
 
Аватар для sannykSV
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Челябинск CCCР
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 834
Поблагодарили 444 раз(а) в 193 сообщениях
Вес репутации: 423
sannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Скажите спасибо, что я в Россию принёс маркетинг
Модераторы, ау! Где санитары?
sannykSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.01.2024), DOMIN.888 (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 21:12   #46
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 24,538
Поблагодарили 11,754 раз(а) в 2,879 сообщениях
Вес репутации: 2665
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Убрал всё лишнее, включая текст. Музыка, тоже моя.
https://youtu.be/WLmGo0Llfhk

Добавлено через 4 минуты
Именно вопрос и заключается в том, есть ли интерес здесь, к подобной визуализации?
Ну, не знаю... Напишу свое личное мнение. Я иногда делаю проекты в качестве подработки, так вот последний раз предложили работать по довольно странной схеме. Первый этап-модель (так они называли визуализацию), оплата. Второй этап-документация. Но второй этап появляется только при заключении договора с заказчиком. Заказ был небольшим (перила на лестницу).Что хочу сказать- если появляются фирмы готовые только для коммерческого предложения потратиться на картинки, может найдутся и те кто потратится на видео?
Но качество видео должно быть лучше.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2024, 21:38   #47
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Константиныч, Видео презентация и даже видео инструкция по сборке вещь очень полезная и люди готовы за это платить.
Вот те мои почеркушки сняли массу вопросов у заказчика и высвободили времени гораздо больше чем потрачено на ролик.
Но если за это брать оплату это должно выглядеть примерно так,как показал в ролике выше.
Гениальная мазня на уровне ясельной группы детского сада здесь не катит.
Для себя вопрос закрыл:гениальность таки оказалась генитальностью.
Впрочем как и было ранее.Это фрукт всплывает периодически и всё носится со своей уникальностью как старый еврей с обострившимся гемороем
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOMIN.888 (07.01.2024), Константиныч (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 22:45   #48
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 24,538
Поблагодарили 11,754 раз(а) в 2,879 сообщениях
Вес репутации: 2665
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Константиныч, Видео презентация и даже видео инструкция по сборке вещь очень полезная и люди готовы за это платить.
Вот те мои почеркушки сняли массу вопросов у заказчика и высвободили времени гораздо больше чем потрачено на ролик.
Но если за это брать оплату это должно выглядеть примерно так,как показал в ролике выше.
Гениальная мазня на уровне ясельной группы детского сада здесь не катит.
Для себя вопрос закрыл:гениальность таки оказалась генитальностью.
Впрочем как и было ранее.Это фрукт всплывает периодически и всё носится со своей уникальностью как старый еврей с обострившимся гемороем
Леня, я не против видео инструкций и презентаций. Сам часто в процессе работы делаю- https://disk.yandex.ru/i/oGMOshNCbHUHwQ
но именно в процессе работы, когда уже взял заказ. И именно за это, как и за картинки отдельно денег никогда не брал. Модель- да стоит денег, подумать над ней стоит денег, документация тоже, а по сделанной модели картинок нашлепать- на рубль ведро. я всегда думал- кому нужна презентация ,визуализация ,видео инструкция без модели и без документации. Ан нет-нужна оказалось И сам столкнулся с этим и вот Посол Кош тоже одни ролики на продажу предлагает...
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 22:52   #49
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 3,692 раз(а) в 1,361 сообщениях
Вес репутации: 1297
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Но если на этом форуме, такие как он, не наказываются, то думаю, что такой форум не нужен вообще...
Здесь не детский сад ясельная группа. Есть желание подраться - ради бога. Никто кровавые сопли утирать не будет... А если есть желание конструктивно пообщаться - можно на провокации не реагировать. Во всяком случае я стараюсь)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Посол Кош (08.01.2024)
Старый 07.01.2024, 23:05   #50
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
И сам столкнулся с этим и вот Посол Кош тоже одни ролики на продажу предлагает...
Андрей!Помнишь прекрасный фильм "Формула любви"?
-Помилуйте!У меня воз сена стоит пять рублей!!!
-Стоит то он стоит,только не берёт никто.
Кому эта мазня нужна???
Посмотри как делают презентации действительно профи.
А визуализация так называемого "фотографического" качества всегда стоила денег.Помнится что-то около 25 бакинских рублей за сцену(три вида с разных точек).
Там есть с чем "поиграться".Это не в KeyShot материалов накидать,освещение чуток подкрутить и нажать кнопку "Сделать красиво".Но мне больше не требуется.
Знакомый дизайнер уже лет двадцать работает на шведскую фирму за очень неплохие деньги.Чисто визуализация архитектурных проектов и интерьеров.А эуропЭйцы просто так платить не будут.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализ существующих программ управления. Выбор по следам внедренных решений. DiMaS Программы и онлайн-сервисы для бизнеса 58 03.12.2021 23:54
Практика маркетинга. Шаг 1 - Анализ идеи Pershin Aleks Маркетинг. Реклама. 78 17.11.2017 20:06
Анализ модели в БАЗИС 9 Uncle Базис-мебельщик 9 42 25.02.2016 10:28
Анализ модели в БАЗИС 8 Uncle Базис-мебельщик 8 27 20.05.2014 20:12


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика