Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2024, 12:19  
Почему форум умрёт, если...
 
Аватар для Посол Кош
Посол Кош
Местный
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Посол Кош Посол Кош вне форума 15.04.2024, 12:19
Рейтинг: ()

Почему форум умрёт если не следовать современности.
1. Самое главное. На форуме нет заказов для фрилансеров.
Индексация поисковых алгоритмов, ориентирована на современные тренды изменений и управления.
Стол заказов, это не индексируется в тренды.
Для фрилансеров индексируется, Заказы для фрилансеров.
Для покупателей индексируются, Мебель под заказ. Кухни под заказ. И прочее...
2. Перечень фрилансовых тем, с наличием заказов, должен быть соответственно большим, как например на фрилансевой бирже kwork, но не в копии, а ограничен рамками данного форума.
3. Раздел маркетинга и раздел рекламы, естественно должны быть разделены, потому что это разные разделы.
Маркетинг - есть исследовательский, разработческий, стратегический, технологический и экономический. Есть ещё и психология маркетинга.
Реклама и сбыт, это может быть в одной категории, но отдельно выделенных тем, тоже немало.
4. Теперь, уже нет никакой привязки к программам дизайна и конструирования. И фрилансерам, в основном, наплевать, на проблемы бизнеса, относительно удобства для 1С бухгалтерии, или для деталировки. В биржах, не имеет значения, в какой программе работает фрилансер, поскольку платёжеспособные и лояльные заказчики, за пределами России.
В интернете, есть не только фрилансевые биржи, в интернете, специализированные сайты, уже имеют свои фрилансевые площадки, с заказами. Естественно, фрилансеры и профессионалы по удалённой работе, идут туда. А кадры - решают всё!!!
Желания работодателей, сейчас, не имеют значения. Ваши требования фрилансерами игнорируются.
К примеру я, конструирую мягкую мебель, только в удобной, для меня 3D программе. Деталировку, технологии, и прочее, вообще могу сделать в фотошопе. Нормальный производственник, всё это прекрасно понимает и мало того, когда понимает, насколько я профессионален, в дизайне и конструировании, цепляется. Особенно после того, как товаром довольны потребители...
Если форум, не создаст систему, и подходы, которые сейчас, в тренде популярности изменений, то ему придёт конец.
Можете оспаривать моё мнение, но то, что я написал работает и развивается... А можете принять, и интегрировать изменения, пока я ещё здесь...
Просмотров: 4437
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2024, 16:25   #11
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,299
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Часто, недовольство форумом вызывается невозможностью использовать его в личных целях.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
K L A N (15.04.2024), sannykSV (15.04.2024), ЮV 2010 (15.04.2024)
Старый 15.04.2024, 16:48   #12
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Часто, недовольство форумом вызывается невозможностью использовать его в личных целях.
Совершенно верно...
Так сейчас таковы тренды изменений... Платформы, сайты и форумы, создаются так, чтобы человек имел возможность его использовать, в своих целях, зарабатывать и иметь прибыль, и при этом приносить немалую прибыль, этим платформам и сайтам...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Разное ТЗ. Разные исполнители...
Вы вообще, понимаете про что пишите?
Модель - одно. Чертеж - другое.
Чертежи по ЕСКД ничем не отличаются из Базиса, Солида, Инвертора...
А Вы понимаете, что я пишу???
Что - то сомневаюсь совсем...
Да наплевать на это руководителю... Вот Базис у меня должен стоять, тогда он будет считать меня специалистом...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну может потому, что мне не надо озвучивать? Просто меняю)
Знаете, Владимир... я Вас понимаю. Это называется "со своим уставом в чужой монастырь"... уж извините если грубо прозвучало) Я вот тоже сейчас в подобном положении... пришел к риэлторам и давай их учить, как мебель продавать... а у них другие задачи. Я это уже понял - но, боюсь, что поздно...
Ну хорошо, допустим что своим уставом...
Откатитесь чуть в прошлое... Вот, в тот момент, когда я пришёл сюда, посмотрел на всё, сделал все вот эти выводы, для себя, и ушёл...
И Вы, и другие, вот ничего этого не читали...
И не факт, что Вы поняли - бы, что нужно делать ВАМ, лично и другим, в частности, то есть тоже лично...
Давайте -ка... Давайте, давайте...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2024, 16:51   #13
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,299
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Как я думаю, сейчас форум нравится тем, кто любит писать без ошибок (ну или стремится к этому).
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Константиныч (15.04.2024), Посол Кош (15.04.2024), ЮV 2010 (15.04.2024)
Старый 15.04.2024, 17:32   #14
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Как я думаю, сейчас форум нравится тем, кто любит писать без ошибок (ну или стремится к этому).
Стали замечать давно??? Но, мозг насытился... Психо технологии, дорогой...
Рысь - ры-ы-ы-чит... Жук - жуж-ж-жит... И так далее... Нейро психо лингвистические технологии... Русский язык, и его звуки, это язык природы и Бога.
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2024, 19:18   #15
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,043
Сказал(а) спасибо: 24,542
Поблагодарили 11,760 раз(а) в 2,882 сообщениях
Вес репутации: 2666
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение


А Вы понимаете, что я пишу???
Что - то сомневаюсь совсем...
Да наплевать на это руководителю... Вот Базис у меня должен стоять, тогда он будет считать меня специалистом...
Да понимаем, Владимир, чего уж тут не понять. Это Ваш персональный Аквариум. С двойными стенками и непрозрачным стеклом. Вы стараетесь переубедить кого то в том, что признак специалиста это не Базис ,а кульман и готовальня. Или Фотошоп и Корел. Или Автокад и Лира. А когда не получается- возмущаетесь. Вам так важно, что бы какой- то руководитель считал Вас специалистом? Может с самой постановкой вопроса что то не так?
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2024, 19:27   #16
K L A N
Местный
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили 1,697 раз(а) в 656 сообщениях
Вес репутации: 525
K L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущееK L A N обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
А Вы понимаете, что я пишу???
Что - то сомневаюсь совсем...
Да наплевать на это руководителю... Вот Базис у меня должен стоять, тогда он будет считать меня специалистом...
Бред какой то))
Первый раз такую ерунду слышу. Может это сугубо ваше личное?
Разные программы для разных целей. А чертежи вообще +/- везде одинаковые.
Если заказчику нужна модель в Базисе, он так и озвучивает. И ни в коем случае не считает людей, работающих в ПРО100 или автокаде "тупицами и недоумками".

Может это лично вы считаете работающих в автокаде тупицами?
А тех, кто не понимает ваши идеи - недоумками?
__________________
Вокруг тебя происходит то, что ты позволил.
K L A N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2024, 20:06   #17
valex
Пользователь
 
Аватар для valex
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: www/ussr
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 43 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 82
valex на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Форум - площадка для общения. ВСЕ.
Полностью с Вами согласен.
Так что можем и здесь тоже пообщаться о "высоких материях" уважаемого посла Коша
valex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2024, 21:11   #18
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Да понимаем, Владимир, чего уж тут не понять. Это Ваш персональный Аквариум. С двойными стенками и непрозрачным стеклом.
Думаете, я воображать не умею???
Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Вам так важно, что бы какой- то руководитель считал Вас специалистом? Может с самой постановкой вопроса что то не так?
Я, привёл в пример себя, чтобы не писать, какого - то Васю, или Петю...
Вы, же тут выстроили целую теорию, ради того, чтобы меня унизить...
Да вот наплевать мне на вас, совсем... Я, к вам не лезу... Это Вы, пишите в
мною, открытой теме, и пытаетесь любым способом, доказать, что я не прав...
Вот потому что Вы так стараетесь, потому я прав.... Полностью и во всём...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Бред какой то))

Может это лично вы считаете работающих в автокаде тупицами?
А тех, кто не понимает ваши идеи - недоумками?
Я, собирал информацию. Изучал мнение фрилансеров. Спрашивал, что и почему.
И если ответы, были многочисленные, то это может быть и бред, только реальный...
Вы, лично, не такой человек - прекрасно...
Только вот, среди вас, например Константиныч, только что, выше, пытается доказать, что это я - урод...
И Вы, всем стадом его благодарите... Ну и кто Вы на самом деле???
Дружное стадо, не готовое принять что - то новое???

Добавлено через 4 минуты
Форум - площадка для общения. ВСЕ.
Цитата:
Сообщение от valex Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен.
Так что можем и здесь тоже пообщаться о "высоких материях" уважаемого посла Коша
Тогда зачем меня пригласило руководство???
Если Вы, считаете, что форум только для общения, тогда будете оплачивать руководству, затраты, на форум...
Мне так и передать руководству форума???... Передать, чтобы посчитали месячный взнос с каждого???

У нас, рыночная экономика и всё должно приносить прибыль. А от форума, прибыли нет... Значит либо его сделать прибыльным, либо закрыть...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2024, 21:24   #19
sannykSV
Местный
 
Аватар для sannykSV
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Челябинск CCCР
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 834
Поблагодарили 444 раз(а) в 193 сообщениях
Вес репутации: 423
sannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личностьsannykSV - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Тогда зачем меня пригласило руководство???
Если Вы, считаете, что форум только для общения, тогда будете оплачивать руководству, затраты, на форум...
Мне так и передать руководству форума???... Передать, чтобы посчитали месячный взнос с каждого???
а что по этому поводу говорят психиатры? весна?
sannykSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2024, 21:37   #20
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sannykSV Посмотреть сообщение
а что по этому поводу говорят психиатры? весна?
Я, бы про себя больше написал, если бы влезло... Но прежде чем писать мне, лучше было почитать, кому пишешь.
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Маркетинг. Реклама.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему такой размер сушки starax mrz ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 10 02.11.2019 21:28
Почему у присадочного станка базовый размер 37 мм? FABRE Сверление 15 17.02.2014 22:21
Почему образовывается наледь? Dimobile Для покупателей и клиентов 9 23.11.2011 21:01


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика