Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)

Меню

Маркет


КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) Разговоры на отвлеченные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 18:44  
 
Аватар для blade_r
blade_r
Местный
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891

Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
blade_r blade_r вне форума 08.07.2012, 18:44
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
В интернете бывает всплывают ролики,статьи и прочее,над которыми не только можно,но и нужно ЗАДУМАТЬСЯ...
Согласен,но как-то онобоко этот ролик предлагает задуматься...
Скорее смахивает на заказную пропаганду
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
Просмотров: 111040
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (08.07.2012), iqor (08.07.2012), Uncle (08.07.2012), VadikYa (05.04.2015), volk18 (13.07.2012)
Старый 20.01.2019, 21:20   #221
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,642 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6589
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
даже если не
ошибаюсь не обращаются друг к другу по именам
Здесь не соглашусь. Уже давно мы знаем друг друга по именам. И обращаемся довольно часто именно по именам.
Сейчас мне не очень нравится обсуждение закрытой ветки.
Да. Там общаются жестко и, порою, с матом.
Но.
Как мне думается, диалог всё же присутствует. Тяжелый, со взаимными обидами, претензиями, упреками.
Некий конформизм все же есть. И не скажу что это в однобоком порядке. Есть желание выслушать оппонента.
Поправьте меня, если не прав.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (20.01.2019), QwertyzZ (21.01.2019), Константиныч (20.01.2019), Костя Луганск (21.01.2019), ПРАКТИК (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 21:33   #222
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Но почему приходит "некто", и решает, что это всё моё неправильно и моя точка зрения не имеет право на существование? Только потому, что мои высказывания, не адресованные лично ему, обостряют его фобии, ломают его стройный, такой же как мой, придуманный им мирок? Почему он решает, что меня нужно "уничтожить" и пытается это делать?

Почему он решил, что имеет преимущество? Почему он решил, что имеет право на оскорбление? Почему он решил, что имеет право "сортировать" людей? Что это - недостаток воспитания, проблемы психофизического состояния или всё же выполнение определённой "миссии"?
Какое преимущество и кто перед тобой здесь имеет? У Вас компьютер отбирают или по рукам бьют? Можно конкретней о преимуществах, без соплей пожалуйста только, по деловому.

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Почему "Политклуб", это валяние в грязи, а не цивилизованный анализ происходящего и обсуждение перспектив? Почему многие, желающие обсудить проблемы, сторонятся этого "клуба"? Может, если принять какие то правила, следить за их выполнением и он заработает? Может выгонять оттуда хотя бы за переход на личности?
Удивительная ты персона однако.) Всего несколько часов назад сам же навешал ярлыки (не в первый раз к слову на открытом форуме) с картинками. Яйцелопами обозвал и тут здрасте, я ваша тётя! Жалоба.
Ты кстати там уже модерировал втихушку, напомню. Что-то как-то не очень, потому был переизбран большинством голосов. И кого там выгонял ты, тоже вопрос остался тёмным.

Право имеют все, а также и право на ответ. В политклубе это реализовано на 100. При Константиныче выгнали только одного, того который пожалел что не вешал, напомнить кого и где?

По поводу цивилизованного общение. Все готовы дискутировать на уровне здравого смысла, а не такого альтернативного. И это только футбол. Если тебя обижает словосочетание "твоя чушь или ахинея" - это проблемы твои, а не проблемы собеседников и уж тем более клуба.

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
Константиныч не думали, почему вышеперечисленные, активны только
в пикировках , и диалога между собой никогда не создают ? даже если не
ошибаюсь не обращаются друг к другу по именам .
Я так понял, что ты об этом думал. Долго?
А результат умозаключений покажешь? А то вот твой актив обещал (не только мне) выложить некий труд своей концепции мировоззрения и перспективы развития России и цивилизации в целом, с фактами, датами и проводкой следственно-причинных связей. Я да же согласился. На полном серьёзе и без всякого стёба почитать. Но то ли труд очень большой, то ли человек просто подзабыл (ну чо, бывает), что пишет. Я не забыл. Напоминаю, скоро два года будет. Ждём.
Я уж не напоминаю более простые, но конкретные вопросы, которые такие активы просто игнорируют) - аа мелочи короч.


Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
по мне ,если реально не похер на соседа, на правах лидера группы пригласите луганчан, донецких ,
киевлян, мариупольцев .. дайте им сказать что хотят,.. без комментариев из Поволжья и Урала .
Так вроде вход не платный. Говорить можно, практически всё. Любой желающий может придти и рассказать. И самому почитать, а не слушать тут людей стенающих.) Какие проблемы, какие специальные приглашения?
Всем будем рады, особенно людей со здравым смыслом и чёткой позицией.
А кого и откуда будут комментировать само решится, без третейского судьи как нить переживём.)

зы. Ах тыж. Тут ссылочка у меня не на тот пост, дико извиняюсь. Оказывается один актив там свои прогнозы на ЧМ тихонько подтёр, но скриншот ответа остался, да и по диалогу понятно что постов не хватает. Не хорошо как-то получилось.

Ну короч, он всё, практически, знал заранее, но что-то не сложилось...
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 20.01.2019 в 23:19.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Константиныч (20.01.2019), ПРАКТИК (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 22:20   #223
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 13,062
Поблагодарили 4,400 раз(а) в 1,325 сообщениях
Вес репутации: 1294
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
В ОМС платеж обязателен, а в ПФР по желанию.
По сути - грамотный ход. Самозанятые пока только в Москве, нам не светит.


Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
не обязательно ИП.
Просто человек, который просто работает. Который всю жизнь отчисляет, но скорее всего не воспользуется этими отчислениями.
Как назвать такие отчисления? Ваше отношение к этому?

Я не знаю, я никогда не работал на предприятиях, где все налоги за меня сразу платит бухгалтерия. Видимо, человек, устраиваясь на работу, изначально подписывается на эти условия. Может он ставит цель - пожить на пенсии еще лет 35 потом...отличная цель) Шахтеры в мои годы уже есть пенсионеры, друг детства регрэсс оформил - это тоже пенсия.

Текущие плательщики в ПФ так или иначе содержат существующих пенсионеров = то есть и свою маму тоже, почему нет. Пап только все меньше. Берегите здоровье здесь и сейчас...а там видно будет))
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2019, 23:52   #224
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,642 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6589
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
регрэсс оформил
Здесь улыбнуло. Любой, кто работал под землёй, знает, что ложит своё здоровье.
Есть у шахтёров профболезнь - радикулит.
Я дважды валялся на стационаре с болючими уколами в попу со спиной.
В итоге, только люмбаго. Это Советский Союз! Потому что если радикулит, то сразу регресс обязаны платить.
Есть травма пальца под землей. Регресс платили год. А потом нужно подтверждать, что у тебя не выросли сухожилия и не зацепились за костяшку. Бред.
Я плюнул. Потому что комиссия, освидетельствование... Нервы, время, очереди.
Когда были забастовки шахтёров, то только тогда возник вопрос о радиационном фоне на месте работы. Глубины достаточно большие. ГРОЗом работал на горизонте 700. А на вертикалке.. Шахта Горская -Глубокая. Ствол 1030 метров.
Там же, под землёй, положил два колена. Это выползло спустя годы. Пока хожу. В наколенниках. Без них падаю.
До смешного. Реально не управляю коленями. Они складываются сами по себе. Когда падаю - смеюсь. Это непередаваемо. Ты не управляешь своими ногами.
Проехали.
Я знаю, что у меня не будет пенсии.
Пока хожу и работают руки - я живу.

Я почти пенсионер по шахтёрскому стажу..
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2019, 00:40   #225
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (21.01.2019), klim008 (21.01.2019), Oscar (21.01.2019), Костя Луганск (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 01:01   #226
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Шахтеры в мои годы уже есть пенсионеры, друг детства регрэсс оформил - это тоже пенсия.
Военные, спортсмены, "первая сетка" на производствах... я вот, "горячий стаж" пригодился... Эт так, дополнение...
Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Текущие плательщики в ПФ так или иначе содержат существующих пенсионеров = то есть и свою маму тоже, почему нет.
Не "почему нет", а именно так... Наши налоги в ПФ идут не на нашу пенсию, а на содержание сегодняшних пенсионеров. Потому и политика государства, как минимум декларируемая, направлена на увеличение населения... перинатальные центры, мат.капитал и т.п... даже миграционная политика властей, на мой взгляд, достаточно либеральная...
*******************************

Тут промелькнуло слово "инакомыслие"....

Господа, может мне кто нибудь внятно ответить, почему это всегда выглядит не как "инакомыслие", а как "недомыслие"?
Почему "инакомыслие" не предполагает простую элементарную ответственность за свои "мысли"?
Почему уточняющие вопросы по "иным мыслям" воспринимаются в штыки?
При этом почти любой "инакомыслящий" вместо объяснения своей позиции, с цифрами/фактами/детальным вдумчивым анализом (что по моему нормально), встаёт в позу обиженного, и начинает принуждать задающего вопросы к каким-то своим нормам общения, вяжется к словам, бросается каким-то общими фразами "за всё хорошее/против всего плохого", начинает оперировать какими-то домыслами/страхами. Кое кто возмущаясь "ярлыками" сам не прочь их использовать ("враг народа"... помню... да, Виталий, это в твой огород... или "а нас-то за що"?).

Найдутся всё таки смелые "инакомыслящие" которые смогут объяснить свой стиль безответственного "инакомыслия", т.е. "инакомыслия" не предполагающего ответов?... Потому как в противном случае это смахивает именно на вбросы некой пропаганды, которая, как известно, всегда рассчитана на людей эмоциональных, но не вдумчивых.
(про отдельное "инакомыслие" отдельного представителя отдельного соседнего государства не спрашиваю, там цели и задачи понятны)

Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
если в теме нет "инакомыслящего", обсуждение замирает
Станислав, тут всё просто... дело в элементарной скромности... "а кто я такой, что бы кому-то что-то втюхивать"...
У "инакомыслящих" такого вопроса в голове не возникает. Они считают что весь мир должен крутиться вокруг их "иных мыслей" и их же "недовольств"... А когда обнаруживают что всё не так, и за "иные мысли" необходимо отвечать, то начинаются разного рода истерики с обвинениями, требования привилегий и пр. хайп...

Кстати похожая ситуация с гей-пропагандой, один в один... "ну как же, мы другие, нам мало того чем мы занимаемся в постели, нам нужно ещё это рекламировать/распространять" - "спасибо, нам этого не нужно, это разлагает общество и в некоторым местах больно" - "как так?-возмущаются они- вон в свободной Европе...."... ну и т.д.... (а про европейские т.н. "ценности", коих ни кто толком не знает и не может дать им внятного определения... упоминание этого фейка даже тут, в этой небольшой стычке, уже было))


И коротенечко для Oscarа...
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Но думаю было бы правильно это сделать в политклубе, а не тут
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Материнский капитал - это не поддержка, а попытка купить желание женщины произвести на свет побольше человеческого материала для нужд государства.
Угу, в политклубе я бы с Вас спросил за то что Вы мою внучку (а скорее всего речь не только о моей) записали в "человеческий материал".
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Z300 (21.01.2019), Константиныч (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 01:08   #227
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
При этом почти любой "инакомыслящий" вместо объяснения своей позиции, с цифрами/фактами/детальным вдумчивым анализом (что по моему нормально), встаёт в позу обиженного, и начинает принуждать задающего вопросы к каким-то своим нормам общения, вяжется к словам, бросается каким-то общими фразами "за всё хорошее/против всего плохого", начинает оперировать какими-то домыслами/страхами. Кое-то возмущаясь "ярлыками" сам не прочь их использовать ("враг народа"... помню... да, Виталий, это в твой огород... или "а нас-то за що"?).
Ответил Андрею. Всё тоже самое.
Кстати, не обижаюсь ни когда - хорошая профилактика рака. )
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (21.01.2019), Константиныч (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 01:45   #228
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
(про отдельное "инакомыслие" отдельного представителя отдельного соседнего государства не спрашиваю, там цели и задачи понятны)
Раз такая "пьянка"..."Костюмчик националиста маловат",а вы всё меня в него "впихиваете" уже и на основном форуме. Гляжу на ваш пост...прям теряете былую лёгкость.Раньше на такой объём текста минимум вопросов 30 было.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Найдутся всё таки смелые "инакомыслящие" которые смогут объяснить свой стиль безответственного "инакомыслия", т.е. "инакомыслия" не предполагающего ответов?...
А разве ответы вам нужны? Поправьте,если придумываю. Лично вам раза 2 предлагал формат вопрос-ответ или любой приемлемый без личных оскорблений...Ответы свои ,хоть помните...Не хорошо,видно и прям "былую лёгкость" теряете.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klim008 (21.01.2019), Oscar (21.01.2019), Леонтий (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 01:50   #229
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вы, знаете, уважаемый Практик... Я считаю что именно с Вами , в отличие от Z300, вести дискуссию мне было бы в чём-то и интересно. )
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
И коротенечко для Oscarа...
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Но думаю было бы правильно это сделать в политклубе, а не тут
Я тут почитал про Полутклуб и что-то напрягает меня мысль погружаться в эту "среду" )) Уж очень оно со стороны представляется мне каким-то шоу с хватанием оппонента за галстук вместо нормального общения. Возможно я изменю свой мнение о здешнем политклубе, если будут к тому предпосылки.

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Материнский капитал - это не поддержка, а попытка купить желание женщины произвести на свет побольше человеческого материала для нужд государства.
Угу, в политклубе я бы с Вас спросил за то что Вы мою внучку (а скорее всего речь не только о моей) записали в "человеческий материал".
Если Вы будете руководствоваться в своих комментариях таким вот "грубым" пониманием сказанного, то диалога не получится. У меня нет времени и желания бесконечно пояснять мною сказанное и отделять передёргивания и домысливание.
Скажу лишь три вещи.
1. В любом деянии есть объект его совершивший и субъект против кого оно было направлено. Какие такие мои слова указывают на Вашу внучку в качестве субъекта? В любом суде Вы бы однозначно проиграли.
2. Вот интересно что в такие моменты мешает Вам понять свою заранее проигрышную позицию? Ну, чтобы не выставлять себя в невыгодном свете..
3. Не я один и не я первый говорил что в нашем государстве люди/народ - это по сути "материал". В данном контексте - включая и Вас, и меня.
Я считаю что из всего народа Вы выделили свою внучку не потому что Вам наплевать на всех остальных, а потому что так удобно "накрутить" самого себя, испытать определённые эмоции убеждающие Вас в своей правоте.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (21.01.2019), klim008 (21.01.2019), QwertyzZ (21.01.2019), Uncle (21.01.2019), Виталий Кацурба (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 02:10   #230
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,513
Сказал(а) спасибо: 18,892
Поблагодарили 29,642 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6589
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Уж очень оно со стороны представляется мне каким-то шоу с хватанием оппонента за галстук вместо нормального общения.
Глубоко ошибочное мнение.
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Кстати, не обижаюсь ни когда
Здесь не верю.
Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
прям теряете былую лёгкость.
Стоит ли здесь глаголить такие речи?
Зачем Хумгат выносить на общий свет?
Кто желает, добро пожаловать в Политклуб.
Сергей, ты знаешь мою правоту. Я хочу понять твою. И?
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (21.01.2019), QwertyzZ (21.01.2019), Константиныч (21.01.2019)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ПРОЧИЕ ФОРУМЫ > КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю поставку из Германии mrsamodelkin Всё о пескоструйной обработке. 2 24.04.2012 23:20
Предлагаю удаленную работу sborchik Предлагаю работу 0 31.10.2011 22:56
Предлагаю удаленный сервис для ЧПУ производства Monlen Ищу работу 1 20.04.2010 12:20
Предлагаю комплектующие к окнам ПВХ kvit Материалы и комплектующие 0 14.07.2008 13:50


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика