Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 05:13  
Споры и разногласия по программам для мебели между форумчанами.
Vic_Nemo
Местный
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 170

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Vic_Nemo Vic_Nemo вне форума 06.03.2008, 05:13
Рейтинг: ()

Если Вы счтитаете что одна программа лучше другой или считаете что кто-то не прав ,а Вы правы..
Пишите здесь.
__________________
В 2011 году узнал о BitCoin , временно безработный .

Последний раз редактировалось Z300; 28.08.2011 в 02:19..
Просмотров: 791350
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 16:37   #1461
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,234
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,307 раз(а) в 4,589 сообщениях
Вес репутации: 4036
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Почему мы не предлагаем подобных боёв пользователям ПРО100, Китчена, К3, T-FLEX и т.п.? Потому что не видим в них врагов и не не страдаем "комплексом подростка"
Может прекратить этот спор. Уже не понятно с чего все пошло- просто вернуться на дадцать страниц - да не надо это мне.
вот и получился спор между Дмитрием (представителем Базис), И далее представителями Б-Када. Но ведь мы - обыватели не ринулись устанавливать себе сторонние проги, и изучать их.? Да, много есть хорошего везде, ДА МЫ ОБЫЧЬНО НЕ ТАМ.


при цытировании прошу не рвать слова - тока весь текст.
Сижу, в компании- употребляю. Поэтому за стиль сообщения не ругайте, но подпишусь под каждым словом.

Устал читать- БРЕД. Кажный на своем.(КАК И Я)
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bcad (19.12.2012), MSIN (19.12.2012), Oldman (19.12.2012), Oscar (19.12.2012), PolySOFT (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 16:48   #1462
bcad
VIP
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 682 раз(а) в 204 сообщениях
Вес репутации: 410
bcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личностьbcad - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Может прекратить этот спор.
...
Устал читать- БРЕД. Кажный на своем.(КАК И Я)
Тему радостно превратили в помойку. Никто на конкретные вопросы не отвечает, все заняты поливанием грязью "врага"
bcad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 17:02   #1463
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,234
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,307 раз(а) в 4,589 сообщениях
Вес репутации: 4036
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad Посмотреть сообщение
Никто на конкретные вопросы не отвечает, все заняты поливанием грязью "врага
Как пользователь Базиса - НИ РАЗУ не полил грязью сторонние программы - толком их не изучал.
Просто весь сыр/бор мне УЖЕ непонятен. Всего ОДИН день на форум не зашел, а уже в этой ветке читать - да лень просто - все ответы уже есть - А СКОКО слов исписанно, за ЭТО ВРЕМЯ.

Предлагаю ТАЙМ АУТ. Хотябы на пол дня. Там мисли сварятся, и новые придут, и эмоции упадут/ поднимутся / упадут.
Да и время найдется- ПЕРЕЧИТАТЬ , скака мы уже понаписали.
ХОЛОДНЫЙ ум сперва, а уж потом жаркое сердце.
У нас потеплело -15 сейчас. Вчера -25было.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (20.12.2012), Oldman (19.12.2012), Uncle (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 17:08   #1464
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 6,660
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1329
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже выкладывал фотку про кошку с собакой. Все таки, хотелось чтобы было не как на той фотке, а вот так:
Миниатюры
1e958da3-a4ce-4ead-b430-b042d4355ded.jpg  
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bcad (22.12.2012), MSIN (19.12.2012), punch (19.12.2012), Uncle (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 17:12   #1465
makcmebel
Местный
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 493 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 333
makcmebel - луч света в тёмном царствеmakcmebel - луч света в тёмном царствеmakcmebel - луч света в тёмном царствеmakcmebel - луч света в тёмном царствеmakcmebel - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Oldman, ага, сейчас начнут спорить, кто на ком сидеть должен
makcmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MSIN (19.12.2012), Oldman (19.12.2012), punch (19.12.2012), Джекидс (20.12.2012)
Старый 19.12.2012, 17:27   #1466
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Может прекратить этот спор. Уже не понятно с чего все пошло- просто вернуться на дадцать страниц - да не надо это мне.
вот и получился спор между Дмитрием (представителем Базис), И далее представителями Б-Када. Но ведь мы - обыватели не ринулись устанавливать себе сторонние проги, и изучать их.? Да, много есть хорошего везде, ДА МЫ ОБЫЧЬНО НЕ ТАМ.
Выбирайте, Kylan, Вы Бойль или Мариотт?

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Но, у меня есть совершенно не праздный вопрос. Вот ветка называется «Споры и разногласия по программам для мебели между форумчанами». Название, в которое уже заложена конфронтация. Так в чем спор? Какие могут быть разногласия у действующих пользователей программ? В чем смысл одним доказывать другим, что используемый ими софт лучший? Лучший? Так используй его! Конкурсы мастерства на форуме есть. Площадка для удовлетворения профессиональных амбиций - круглосуточно круглогодично. Чего еще пользователям не хватает? Скорее, исходя из этого ветку, надо было называть «Опыт использования программ…»
Вот представителям, тем – да. А пользователям???
Отсюда: http://promebelclub.ru/forum/showpos...postcount=1206

Но, во имя Потенциальных Пользователей, призывая к повествовательному и беспристрастному (теперь уже) характеру материала, должен сказать следующее.

Цитата:
Сообщение от MSIN Посмотреть сообщение
Дмитрий, ну как же... Вы же прямым текстом написали несколькими постами выше, что Ваш продукт обгоняет на многие годы и предоставляет в 10 раз больше функциональности. Т.е. Вы уже все сравнили и подсчитали.

Может быть Вы тогда схематично укажите (хотя бы общими идеями) в чем Вы так тотально превосходите bCAD-ЧПУ. Я уже написал, что идея публичного сравнения (в виде зрелища) меня не возбуждает.
Я знаю, что функционал в Базис-ЧПУ примерно аналогичный тому, что я описал выше (ну, возможно некотрые идеи Вам придется спешно реализовать, не без этого).

Проблема в том, что не я везде трублю, что Базис-ЧПУ отстает на многие годы и предоставляет в 10 раз меньшие возможности. Я не знаю Ваш продукт и меня он не интересует. Покупают его пользователи или не покупают - это меня не волнует, но, вижу очень волнует Вас (по проявленой активности).
Я считаю, что именно Вы должны обосновать свои утверждения или опровергнуть их.
Почему в надежде получить информацию о потребительских качествах Базиса, как продукта, предлагаемого к реализации за деньги, потребитель должен участвовать в «сражении» и копаться в непонятных ему и ему же бесполезных замерах членов по весьма размытым абсолютным и удельным критериям и параметрам. Между тем, любой гражданин(ка) имеет право на адекватное напору и навязчивости представления, простое и однозначное примитивное понимание превосходства (если оно декларируется) одного продукта над другим, тем более в соотношении 10:1. Я вот тоже всего лишь только сомневаюсь, может ну его на фиг этот bCAD, может в качестве одного из инструментов комплексной автоматизации мебельного производства начать продвигать Базис? Исключительно из соображений гуманизма по отношению к потенциальному пользователю и, несмотря на то, что за предыдущие периоды, бабки Базис так и не прислал. (Тем более, свои спецификации он грузит в нашу систему управления. Хотя, учитывая историческую и регулярную близость ИТМ с bCAD, загрузка данных из bCAD в 10 раз предпочтительней. Почему в 10 – не знаю. Но искренне так думаю. Но в 8 – это точно.).

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы что, всерьез думали, что bCAD-овский модуль ЧПУ хоть рядом приближается к БАЗИС-ЧПУ? Неужели всерьез так считали?
Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Если мне сейчас так же перечислять пункты по БАЗИС-ЧПУ - сами понимаете, придется полчаса-час(-два?) непрерывно стучать с клавиатуры.
А Вы постучите. Ради пользы дела. Пора бы достать из запазухи козыри и объединить их в конкретном документе под названием «Базис на все времена». Или «Базис. Бремя лидерства». Тому, кто платит деньги, ход битвы безразличен – лишняя трата времени. Со стороны этот процесс тосклив и скучен. Это как слушать 4-ю симфонию Чайковского. «Во поле березка стояла» раз 15 по ушам. Интересно только тому, кто играет. Дайте возможность руководителю-плательщику быстро и немудрено понять, в чем Вы так тотально превосходите bCAD-ЧПУ (и не только). Объясните ему наконец, почему директор должен платить за то, а не за это. Иначе не понятно, какие цели Вы преследуете, (если не считать абстрактные панегирики сомнительной гегемонии Базиса? Или сама местная движуха возбуждает?
Уважьте уж общественность. Укажите схематично, хотя бы общими идеями, в чем Вы так тотально превосходите bCAD-ЧПУ. Или просто bCAD Мебель Про. Или bCAD Салон.


Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Может быть, и подсчитал. Но может быть, кто-то считает иначе? А может быть кто-то считает, что я ошибся в своем подсчете? Тогда выходим биться - каждый за свою правду (напомню, так уже было про раскройные программы).
Вопрос специально для инсинуаторов. Помним, да, я не сравнивал Базис с Гитлером? Поэтому, приведенное ниже, в качестве офф-топа, только анекдот.

Соловей-разбойник поведал Илье Муромцу, что, дескать, Змей Горыныч особняк на поляне отгрохал и балдеет там. Муромец, естественно, помчался туда на лихом коне. Видит Илья терем сказочный. В злости спешился и как заорёт:
- Выходи, Змей, драться будем!!!
Высунулась одна башка Змея Горыныча из окна и отвечает Илье Муромцу:
- Илюша, да брось ты всё на хрен. За каким членом биться? Заходи… Пивко, винцо, водочка, всё што хошь. Выпьем, закусим!
- Нет, ящерица, выходи, драться будем!
Ну, тут вторая голова из другого окна вылазит…
- Окстись, Илюх, не гони гусей, подгребай сюды… Расколбас гарантирую… Подышим, ширнёмся, пыхнем… Всё на взлётной полосе)))
- Нет, Горыныч, выходи, биться будем!
После этих слов вынырнула из третьего окна и третья голова, да с убийственным аргументом:
- Ну Илья, ну мужик ты иль красна девица? Щас девчонки прибудут. Негритоски, мулатки… Выбирай любую!
Не успела третья башка и нескольких слов сказать, как движеньем лихим выхватил Илья Муромец меч свой булатный да из ножен его, да и рубанул с плеча, да так, что покатилась третья голова Змея по земле Русской с полянки долой…
Тут первая поворачивается ко второй и не без удивления вопрошает:

- Ну не чудак?
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bcad (22.12.2012), DiMaS (19.12.2012), MSIN (19.12.2012), Oscar (19.12.2012), punch (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 17:39   #1467
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,234
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,307 раз(а) в 4,589 сообщениях
Вес репутации: 4036
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Почему в надежде получить информацию о потребительских качествах Базиса, как продукта, предлагаемого к реализации за деньги, потребитель должен участвовать в «сражении» и копаться в непонятных ему и ему же бесполезных замерах членов по весьма размытым абсолютным и удельным критериям и параметрам. Между тем, любой гражданин(ка) имеет право на адекватное напору
ЛИЧНО вас не кто не звал мерятся имитаторами.
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Выбирайте, Kylan, Вы Бойль или Мариотт?
Я- Куликов Андрей Николаевич.
Дальше вы выбирайте - КТО ВЫ.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 17:56   #1468
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,031 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Комментарий модератора
Uncle:
Уважаемые Господа. Обращаюсь ко всем участникам этого спора и разногласия , постепенно превратившегося не без вашей помощи попросту в никому уже не интересный треп и соревнование в словоблудстве.

Судя по тому как тут превосходно цитировались Правила форума , все их знают наизусть. Обращусь и я к Википедии.
Флейм

Скрытый текст

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Наиболее частые причины флейма:
Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
Некоторые полемические приёмы (например, путём доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
Бросание вызова собеседнику.
Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.
В Интернете флейм обычно наказуем модераторами ресурса.
[свернуть]


Исходя из всего вышесказанного и вышепроцитированного заявляю , что продолжение этого бессмысленного базара буду считать нарушением правил. Любой пост, попадающий под определение флейма будет удален. При настойчивом желании кого либо продолжить данную милую беседу ,будут приниматься соответствующие меры.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2012, 18:22   #1469
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Я предлагал назвать ветку «Опыт использования программ…»
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Скорее, исходя из этого ветку, надо было называть «Опыт использования программ…»
и хочу это сделать еще раз. Мне кажется, что в таком формате, она была бы полезна. Многие задают вопросы, а один наш конкретный потенциальный клиент по ИТМ, который кроит в Базисе, нуждается в планировании производства, формировании исполнительных документов и пр. Причем, для него важнее экономия материалов, и только потом уже – времени. ИТМ может как рассчитать оптимальную партию деталей, так и совершить итерационный расчет производственного расписания. Но для подобных случаев, заказ, изначально принятый в ИТМ, необходимо экспортировать в Базис-раскрой, (не важно – будут ли это детали или изделия, имеющие спецификации), там сформировать карты раскроя, экспортировать в ИТМ в виде партий деталей, соответствующих картам раскроя и далее по списку. Или принять заказ где-то (в т.ч. на бумажке), указать в Базис-раскрой артикулы сборочных единиц и далее со всеми остановками, кроме одной: в этом случае в ИТМ после формирования карт раскроя, детали будут попадать через таблицу сопоставлений. Прежде, чем предложить решение, я бы хотел обобщить возможный опыт здешних мебельщиков, использующих Базис. Может случиться так, что оно пригодится и им.

Поэтому, у меня несколько вопрос к пользователям Базиса:

1. Каким образом в этом случае идентифицировать принадлежность той или иной детали к:
- тому или иному заказу;
- к той или иной сборочной единице;
- к тому или иному техпроцессу,
для последующего формирования планов дальнейшего производства, нарядов на каждое рабочее место, маршрутных листов и пр.?

2. Создавал ли кто-нибудь XML, позволяющий это сделать не важно в какой системе управления?

3. Встречались ли пользователи Базиса с подобными процедурами и как, с их точки зрения, оптимальнее было бы решить эту задачу?

4. Какие данные, формируемые Базисом, пользователь программы может применять и руководствоваться ими в аспектах управления предприятием и в каких целях?

5. Используется ли ШК для мониторинга производства и склада?

В данном случае, вопросы адресованы именно к ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ Базиса. Они касаются практических аспектов применения Базиса совместно с системой управления. Я, безусловно, в курсе, что Базис умеет передавать в ИТМ в формате XML НОМЕНКЛАТУРУ заказа. Этот вопрос находится в компетенции разработчиков Базиса. Что-то из этой задачи уже выполнено, что-то дописывается. Но, пользовательский опыт бесценен.


PS Если тема актуальна, может перенести её в отдельную ветку?
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2012, 22:58   #1470
volunka
Местный
 
Аватар для volunka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 2,185 раз(а) в 436 сообщениях
Вес репутации: 679
volunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспорима
По умолчанию

Внедрение комплексной системы управления производства находится сейчас в стадии проектирования.
Основными входными данными для системы управления производства со стороны конструкторского отдела являются спецификации БМ на заказ в виде *.XML и *.DBF.
- Привязка детали к тому или иному заказу производится указанием номера заказа в спецификации XML, которая содержит информации о этой детали.
- Привязка детали к той или иной сборочной единице производится в модели изделия БМ через кодированное наименование Блока включающего эту деталь, что в последующем отражается в наименовании соответствующей Сборки спецификации XML .
- Технологический процесс программируется в программе управления производством на основании данных о конструкции БМ и синхронизированных между ПУП и БМ баз материалов и "конструкторских" операций.
- Ввод ШК для контроля прохождения заказа по производству в данный момент исследуется. Возможно будет принято решение о его внедрении на последующих этапах.
volunka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiMaS (24.12.2012), PolySOFT (24.12.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
Таможенный союз между Россией, Белоруссией и Казахстаном sdl Юридический отдел 14 24.01.2018 08:46
щель между лдсп и пвх 2 мм sanyas Кромление 28 04.10.2016 10:35
Общие вопросы по программам Construktor Оконные программы 67 10.05.2015 09:09
Ищем специалистов по мебельным программам во всем мире. Олег Середюк Предлагаю работу 4 07.08.2010 17:20


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика