Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 00:18   #1
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 559
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
Дык позвони, предложи за отдельную плату правочки на фотах изготовить якобы расчёт будет за работу графического редактора
Так всех обзванивать, времени на работу не хватит. Надо юриста в штат, пусть бабло рубит.
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 00:19   #2
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,140
Сказал(а) спасибо: 16,303
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6730
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Всё, что выложено в интернет - это уже "всеобщее достояние".

Если вы где-то, на каком-то сайте нашли нужную вам информацию, и собираетесь использовать её в своих целях - часто возникает желание спросить на это разрешение?
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2016, 00:59   #3
MALTA
Местный
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 948 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 394
MALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личность
По умолчанию

А какой смысл писать-что это НЕ НАШИ работы????))-кто же после этого что то будет заказывать?? и как быть тем-кто только начинает работать?-сделать ресурс без фото не вариант,нарисовать визуализацию-материально не потянут,написать что работы НЕ наши-на этом работу можно не начав-заканчивать. Про юриста насмешили))-самая большая проблема будет-доказать что первоисточник Ваш....и закончится тем,что вы не только морально пострадаете<если конечно наличие вашей фотки у конкурента дестабилизирует ваше спокойствие)> а ещё и материально-заплатив не малую сумму вашему представителю в суде.
MALTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alex 77 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 01:39   #4
ukzheka
Местный
 
Аватар для ukzheka
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 559
ukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущееukzheka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
А какой смысл писать-что это НЕ НАШИ работы????))-кто же после этого что то будет заказывать??
Масса вариантов-"Галерея", "Примеры изделий"итдтп

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Про юриста насмешили))
Постараюсь выжать слезу..
Доказать, никаких проблем не будет, да и не потребуется это. Так как до суда вопрос решается предварительными переговорами, досс атаками на сайт или кол центр.

Морально я получу только удовольствие.
Но на это нужно время, чего у меня нет.
Так что не до суг
__________________
Мой Бог рабом меня не кличет (Василий Буслаев)
ukzheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 01:59   #5
MALTA
Местный
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 948 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 394
MALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личность
По умолчанию

ukzheka, -дык и я о том же...оно того не стоит.)
MALTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ukzheka (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 11:27   #6
VIP
Местный
 
Аватар для VIP
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 3,365 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 889
VIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспоримаVIP репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
Свои работы не раз видела в инете.Как по мне- пусть пользуются.Кроме того-тратить время на защиту данных смысла НЕТ.
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Всё, что выложено в интернет - это уже "всеобщее достояние".


ukzheka, а что вы изначально свою работу не защитили Своим водяным знаком? Наше "всеобщее достояние", значит ничьё. Верстаю страницы с классическими кухнями, ищу работы выполненных кухонь, показать, как с итальянскими фасадами выполнено. Речь не идёт в контенте сайта "наши работы", а примеры выполнения с тем или иным материалом. А свой уникальный контент можно нарабатывать десятилетиями, в топе сайт должен уже завтра по региону. Мыслящие люди сразу с водяным знаком запостили на пол фотки, для веб эти фотки мало полезны. Во всём виноват сам афтор.

Надо развиваться, двигаться дальше.
__________________
АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !
Предложения услуг, связаться
3D Модели на сайт обсудить
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 17:28   #7
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1573
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALTA Посмотреть сообщение
А какой смысл писать-что это НЕ НАШИ работы????))-кто же после этого что то будет заказывать?
Да не надо ничего писать и вопросов не будет. Здесь уже не раз говорилось, что коробит не то, что твои работы кто-то использует в качестве наглядной агитации, а то, что кто-то беззастенчиво называет чужие работы своими.

А вообще это прикольное занятие оказалось- искать свои работы на чужих сайтах. Самооценка вверх прёт, что со всего простора тырнета именно твоё стырили.

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
а что вы изначально свою работу не защитили Своим водяным знаком?
Вот тут особенно повеселился: не сделал сам- сделают другие
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (35.9 Кб, 47 просмотров)
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2016, 20:04   #8
MALTA
Местный
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 948 раз(а) в 155 сообщениях
Вес репутации: 394
MALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личностьMALTA - просто великолепная личность
По умолчанию

ZilovV,
Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
Самооценка вверх прёт, что со всего простора тырнета именно твоё стырили.
-Вот и плюс ))
MALTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 21:32   #9
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

пост #65
Цитата:
Сообщение от ZilovV Посмотреть сообщение
Здесь уже не раз говорилось, что коробит не то, что твои работы кто-то использует в качестве наглядной агитации, а то, что кто-то беззастенчиво называет чужие работы своими.
Вроде и в тему и не в тему,но получается ,что гну свою линию.
Суть такова,что для презентации салона красоты,мне как раз не хватает подобной стеллажной (не для сайта). Своих фоток хватает, да и переставили их нормально,но они все какие-то убогинькие небольшие и прямые,а Ваша- в масть,ну и естественно выдам за свою работу,для очистки совести(но думаю,что не загрызёт,подвинется),Вы не против?
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 12:40   #10
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1573
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
Вроде и в тему и не в тему,но получается ,что гну свою линию.
Суть такова,что для презентации салона красоты,мне как раз не хватает подобной стеллажной (не для сайта). Своих фоток хватает, да и переставили их нормально,но они все какие-то убогинькие небольшие и прямые,а Ваша- в масть
Просмотрел сайт нашего мебельного салона, который я и представлял здесь. Не нашёл ни одной(!) фотографии с нашими работами. В основном фото взяты из фотогаллерей поставщиков. То есть мы готовы сделать всё, что на сайте представлено, но нигде нет гордой фразы о том, что это наши реализованные проекты.

Цитата:
Сообщение от AMIK Посмотреть сообщение
ну и естественно выдам за свою работу,для очистки совести(но думаю,что не загрызёт,подвинется),Вы не против?
Меня с детства воспитывали, что обманывать нехорошо. И лично у меня никогда не хватит совести показать чужую работу и сказать, что она выполнена нами.
В этом случае я честно могу сказать, показывая чужую фотографию, что мы можем сделать точно также. Потому-что мы делали вот такое и такое (демонстрация подобных проектов выполненных нами). Неужели это может негативно повлиять на решение клиента?

А дутый авторитет нам не нужен.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительная реальность для мебели ????? KMETb ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума 24 20.01.2024 14:56
Мебель в Автокаде - это реальность? Vladren AutoCAD 159 16.12.2020 21:58
Ваше право (консультация юриста) Valerian Юридический отдел 52 22.12.2016 10:01
Право. Отрасль. Банкротство. Электронный справочник ame Юридический отдел 0 03.02.2011 17:31


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика